Общество
2261
18.08.2023 12:58
28

35 автомобилей с излишней тонировкой остановили автоинспекторы на площади Революции

17 августа на площади Революции четыре наряда ДПС останавливали автомобили с излишней тонировкой. Сегодня полицейские рассказали о результатах рейда. 

Оказалось, что за день автоинспекторы выявили тридцать пять нарушений тонировки автомобилей, причем трем из остановленных водителей ранее выдавалось требование об устранении нарушения, которое они не исполнили в установленный срок.

«Светопропускание стекол у всех нарушителей оказалось разным, но были и абсолютные рекордсмены, стекла автомобилей которых пропускали свет всего на четыре процента из не менее 70% допустимых. Причем некоторые водители также наглухо затонировали и лобовые стекла своих машин», — рассказали в полиции. 


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость.
18.08.2023 13:11
Рейд надо проводить с 7:30 до 10 на ул Ленина, Гагарина, или возле ЛГПУ. Когда наши господа едут на работу.
Гость
18.08.2023 13:28
Пусть гибдд ловит «музыкантов», а еще проведет рейд среди автобусов которые используют звуковой сигнал! На ул. Советской как в нью-дели.
А-а-а-а-а
18.08.2023 13:45
Скоро, за солнцезащитные очки будут наказывать?
Гулливер
18.08.2023 13:48
А-а-а-а-а, таких как ты можно и за очки)
12345
18.08.2023 14:04
По манеду вечерком покатались бы, мотоциклистов ловили бы
Так как есть
18.08.2023 14:12
Сегодня проезжал мимо, смотрю взял у ГИБДД бумажку какой то стеснительный ( видимо боится что его увидят в машине) отъезжает в наглухо затонированной машине, в том числе и лобовое, смысл этого рейда как приехал затонированный так и уехал, а надо машину на стоянку а стеснительного лишить прав и свободы года на 3, что бы знал где обои клеить !
Уася
18.08.2023 14:55
Надо беспощадно бороться с тонировкой... Поддерживаю.. Сразу на штрафстоянку, по другому никак, никто ничего не боится, полная безнаказанность.
нквд
18.08.2023 15:05
И какие меры принимаются ?Особо никаких как ездили на глухо закатанные так и ездят
@
18.08.2023 15:06
Уася, правильно говоришь !!!
Не
18.08.2023 15:15
Уася, ну хоть шторочки б не запрещали.Хотя скоро излишняя тонировка постепенно пойдет на убыль.Просто не на чего будет клеить.