Общество
7355
25.06.2023 10:25
45

Вырытые вчера на дорогах Липецкой области ямы закопали - движение восстановлено

В правительстве региона утверждают, что повреждённых участков было немного.

Движение транспорта по всем региональным участкам дорог в Липецкой области возобновлено, сообщили в правительстве Липецкой области.

- Где требовалось, проведены восстановительные работы. Завтра приступят к ремонту асфальтобетонного покрытия, - говорится в сообщении.

В правительстве опровергли сообщения ряда TГ-каналов о масштабном разрушении дорог и тем более мостов в регионе, назвав их не соответствующим действительности.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
26.06.2023 12:33
Да, ситуация меняется - как говорил сатирик МЗадорнов "Вчера на нашей улице положили асфальт, а сегодня раскорчевали его и выкопали траншеи" Почему? -потому, что вчера приезжал Президент, а сегодня ждут танки!
а где?
26.06.2023 11:22
реальные фото с этих участков, и кто будет отвечать за безопасность на этих местах???
сейчас
26.06.2023 11:20
заляпают кое как и все, потом всем плевать будет на эти участки. Грунт будет со временем давать усадку, под фурами латки продавят и будут ямы!
гость
26.06.2023 10:33
нахрена дорогу Данков-Милославское перекапали?
гость
26.06.2023 10:32
нахрена дорогу Данков-Милославское перекапали?
Лебедянское шоссе
26.06.2023 10:29
Ни чего не закопано! Гнать таких руководителей тряпкой ...
Да ладно
26.06.2023 10:06
аналитик, а зачем тогда в Европе в 2014 году рвы копали?
аналитик
26.06.2023 08:38
Все эти перекопы не остановят лавину . балбесы
Гость
26.06.2023 00:17
Татяна, Ну предположим, решили вагнеровцы сдуру пойти по Чаплыгинскому шоссе - там перекопано. Дальше что? Засада там, партизаны или что? Это профессиональные воины, они в пустыни воевали, они найдут кто им эту траншею закопает. Хорошо, если без жертв обойдётся. Получается все эти раскопки - только провокация и саботаж.
Порядочная сволочь.
25.06.2023 22:25
Татяна, согласен. Пишут какую-то чушь,бред настоящий. Никакой умной мысли.Главное позубоскалить.