Происшествия
983
23.06.2026 12:18
5

За сутки в ДТП пострадали трое мотоциклистов: один из них — несовершеннолетний

Два ДТП с мотоциклистами накануне случились в Ельце.

22 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Как сообщает Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области, в Ельце примерно в 15:15 17-летний водитель мотоцикла «BAJAJ PULSAR», по предварительным сведениям, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Рено-Сценик» под управлением 36-летнего водителя. Несовершеннолетний мотоциклист госпитализирован.

Также в Ельце в 10:40 65-летний водитель автомобиля «Лада-Веста», предварительно, не предоставил преимущество мотоциклу «ROCKOT HOUND» под управлением 45-летнего водителя, и транспортные средства столкнулись. И снова пострадал мотоциклист.

В Липецке на улице Московской в 13:30 45-летний водитель автомобиля «Хавал Дарго», по предварительным данным, из-за несоблюдения очередности проезда столкнулся с мотоциклом «Дукати SS937» под управлением 32-летнего водителя — мотоциклист пострадал.

В Задонском округе около 10:45 на дороге Орел – Тамбов 74-летний водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» столкнулся с автомобилем «ГАЗ-2507» под управлением 62-летнего водителя, после чего «Ниссан-Альмера» столкнулся ещё и с «Ладой Приорой» под управлением 27-летнего водителя. В аварии пострадал водитель иномарки, он госпитализирован.
1
2
3
8
1

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
23.06.2026 15:08
Кто решил, что гаи на должна гнаться за мотоциклами? А если там преступник или террорист?
кит
23.06.2026 14:47
Мотоциклисты всегда едут превышением скорости ! Также едут по разделительной полосе,будто для них нарисовали !
Ну зачем
23.06.2026 14:13
Родители покупают детям транспорт? А сами подростки безстрашные и думают им горы по плечу
Мистер Знайка
23.06.2026 12:41
Эти малолетки катаются спокойно потому что знают гонятся авто ГАИ за ними не будут, пока не создадут мотобат ГАИ так все и будет , а когда создадут, будут боятся выезжать на мотоциклах многие , все гениальное, просто...( В Москве на мотиках гоняют только с правами, номерами и документами )
1
23.06.2026 12:26
У мото меньше расход топлива. Но лучше - ослик и лошадка.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить