Происшествия
6565
09.06.2023 11:45
32

Пассажирский автобус горел на улице Катукова

Загрузка плеера
Утром 9 июня в Липецке на улице Катукова рядом с остановочным павильоном «Улица Кривенкова» загорелся пассажирский автобус.

По словам очевидцев, густой дым начал валить в районе заднего колеса. Водитель и очевидцы сразу начали тушить огонь.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, на место происшествия выезжали два отделения пожарной охраны.

- Произошло возгорание колеса автобуса, следовавшего по маршруту.  Пассажиров в салоне в момент пожара не было. возгорание уже ликвидировано, - уточнили в ведомстве.

Происшествие попало в объектив камер очевидцев.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
11.06.2023 17:22
У Кариха механики вообще обнаглели водителей заставляют выходить в выходные и ремонтировать дрова бесплатно!!!
теория и практика
10.06.2023 12:28
Ваня, .. задние трещетки на таких мерседесах можно отпустить только из канавы . единственный вид ОТ, в котором можно распустить задние трещетки без канавы это троллейбус, в котором имеется большой люк над редуктором заднего мостста , обеспечивающий досуп к трещеткам из салона .
почемучке
10.06.2023 12:20
...,потому что в гараже автобус исправен. а железка может и под светофором сломаться даже у новенького Мерседеса из автосалона. потому что все гарантии не у механика, а у Бога
Главное чтобы
10.06.2023 08:56
Гость, в автобусе выхлопными газами не воняло,а то были такие случаи.Едешь как в душегубке.И это косяк не завгара,а владельцев автобусов,которые ради денег плюют на безопасность и здоровье людей.
Гость
10.06.2023 08:53
Ваня, то-то я, смотрю.. Автобусы реально без тормозов, реально ездит страшно, поверь мне вот просто на слово, это чувствуешь
Гость
10.06.2023 08:50
Фигня, главное чтобы солярой не пахло в автобусе, имел такой опыт... В любом случае это косяк завгара
Лиза
10.06.2023 08:05
Липчанка, так они до этого там их покупали.Неужели такие засаленные и без кондиционеров прямо в Германии брали!
Почему
10.06.2023 08:01
Ваня,только за баранку держаться? Да они любую женщину обставят в продолжительности разговора по телефону.
О
10.06.2023 05:50
Комерсы понатащили металлолома бэушного металлома в страну чему тут удивлятся
...
10.06.2023 00:06
Надо механиков брать за ЖОПУ!!! Почему они за 20рублей которые даёт водитель ставят печать в путёвке и выпускают на линию неисправный без тормозов автобус?