Общество
5564
17.04.2023 14:20
20

Жители Двуречек полдня кормили и поили попавшего в беду на дороге водителя

Мужчина благодарит селян.

В редакцию GOROD48 сегодня обратился житель Липецка, который вчера попал в беду на дороге в селе Двуречки Грязинского района. Как рассказал GOROD48 Алексей Мязин, 16 апреля примерно в 13:00 его автомобиль «Фольксваген Пассат» пробил колесо возле дома №1 по улице Маяковского, попав в огромную яму на дороге.

Мужчина позвонил на номер 112, сообщил о происшествии и стал дожидаться сотрудников ГИБДД, чтобы те зафиксировали тот факт, что причиной пробоины стала яма не по ГОСТу.

По словам водителя, приехали сотрудники ГИБДД только сегодня около 03:00, а уехал мужчина с места аварии вообще в четыре утра.

По протоколу ширина ямы составила 90 сантиметров, длина — 110 сантиметров, а глубина — 11 сантиметров. Но мужчина позвонил в редакцию не из-за самой ямы в асфальте. Ему захотелось поблагодарить жителей Двуречек.

«С 13:00 ко мне несколько раз подъезжали жители Двуречек и предлагали свою помощь. Люди в Двуречках отзывчивые и добрые не только не словах: мне несколько раз привозили еду и напитки. В результате совершенно незнакомые разные люди нас женой накормили шашлыками, угостили пирожками и напоили горячим чаем. Было настолько приятно и неожиданно, что захотелось поделиться и поблагодарить этих людей за отзывчивость!»


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Езжай в Москву
23.04.2023 15:26
ГОСТЬ53, постучись в Мавзолей ,Ульянов сам откроет.
ГОСТЬ53
18.04.2023 08:47
Бабка, Это точно сказано! Дворы вообще выглядят ужасно, позор и нищета и ничего не меняется!!! Куда управляшки деньги девают наши, никто не знает!
ТомСойер
18.04.2023 08:10
Теперь заявление в прокуратуру на ГИБДД пиши. И тоже ждать будешь года два.
Валентина
18.04.2023 08:05
!, хорошо то вообще приехали.Обычно ни гибдд ни полиция на вызов не приезжают,только позвонить могут дня через два,что бы протокол составить.Это только по району,не знаю как у других
Анна
17.04.2023 21:00
Дороги на улицах в с.Двуречки это отдельная тема. Особенно не центральные. На некоторых вообще без колес остаться можно, а в непогоду только на тракторе ездить.. Одни отписки от Грязинской администрации получаем, приходится по суду выбивать. Также предлагаем редакции Город48 приехать и снять репортаж о школе в с.Двуречки. Посмотреть, например, в каких условиях дети занимаются спортом, т.н. спортивная комната, которая по мнению чиновников соответствует всем требованиям. Приезжайте и сделайте собственные выводы.
Ник то не работает
17.04.2023 19:56
Вот вам эфективные менеджеры, липец это огромная дыра!
Липчанин
17.04.2023 19:14
Вот за это благодарить надо сотрудников ГИБДД. А то что нибудь сделают и начинается, типа какие они герои
Новый липчанин
17.04.2023 18:38
11 часов ожидал сотрудников ГИБДД?! А мы за такую работу налоги платим. Это дискредитацией налогоплательщиков попахивает
Бабка
17.04.2023 17:49
В каждом дворе такие ямы,город ям и грязи,ничего с годами не меняется,всё больше разваливается.
!
17.04.2023 17:18
Садовод, когда яркое солнце или дорого мокрая от дождя, яму только по толчку заметишь !!! Когда в неё рухнешь !