Происшествия
2368
11.04.2023 11:27
22

С начала года в Липецке разбили уже третий остановочный павильон

Полиция проведёт проверку по всем фактам повреждения имущества.

Загрузка плеера
На остановке «Проспект Победы» разбили стеклянный павильон. Как сообщили в муниципальном управлении благоустройства, по факту порчи остановочного павильона на остановке «Проспект Победы» специалисты готовят заявление в полицию.

- Вместе с тем, в этом году повреждения нанесли еще двум комплексам – на остановках «Дом торговли» и «28 микрорайон». По этим случаям заявления также переданы в правоохранительные органы, - отметили в пресс-службе администрации Липецка.

12955F13-B4D0-4BA0-A298-283A1AF4F11B.jpeg+2023-04-11-09.57.02.jpg

Загрузка плеера


- Полиция проведёт проверку по всем фактам повреждения имущества, - добавили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Видео - vk.com/lipetsk
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
11.04.2023 11:41
Быдлогород!
27 район
11.04.2023 11:46
А почему убрали остановочные павильоны на ост."Ул.Шуминского", в обе стороны?Демонтировали за выходные,следа не осталось.Что будет,новые установят?
Город
11.04.2023 11:50
От системы Безопасный город с кучей камер и штатом ротозеев никакой отдачи. Как всегда,пар вышел в свисток.
***
11.04.2023 11:56
зачем вообще ставить такие стеклянные павильоны???? отчего они могут защитить в непогоду? выглядят не пойми как, все грязные, а отверстия по бокам для чего? чтобы принять типа душ, когда дождь идет или снег?
Ха
11.04.2023 12:00
а че вы записи кидаете когда уже все разбито, вы найдите сам момент разбивания, где ваши камеры? там раньше круговая камера была хорошая, а щас что то она круговертить перестала
AN
11.04.2023 12:09
Я вот не удивляюсь совсем, некоторым свою буйную энергию деть некуда, да и ребяток таких полным полно, днем они спят а ночью гуляют и развлекаются. Рядом с домом три точки по продаже пива, открыты круглосуточно и народ там пасется постоянно, отношения выясняют. А потом проводите расследование, кто да как.
Неравнодушный
11.04.2023 12:22
У дебилов весеннее обострение,что не сделай все не так.Предлагаю оставить так как есть,пускай смотрят,если им так лучше,а если найдут,то не штрафами наказывать,а самыми грязными работами,а то на 2000 т.р. оштрафуют и бей иди дальше.
Ужас
11.04.2023 12:27
а потом это быдло орёт в Воронеже)))
ЕСА
11.04.2023 12:36
Неужели за 35 лет так снизилась ДНК?
Строитель
11.04.2023 12:45
Стекло стоит не закаленное и даже не триплекс. Пока большим куском не порежет - прокуратура видимо не заинтересуется. А строители хорошо сэкономили.