Общество
10989
09.02.2023 10:31
42

Лилия Загеева ушла с должности начальника управления образования и науки

Накануне она написала заявление об уходе по собственному желанию.

Накануне был последний день работы Лилии Загеевой на должности начальника управления образования и науки Липецкой области. Об этом GOROD48 сообщили в управлении информационной политики. Сегодня на оперативке коллективу управления представят нового руководителя.

Ожидается, что Лилия Загеева будет назначена и. о. ректора ЛГТУ. Приказ об этом в скором времени может появиться на сайте профильного министерства. А через некоторое время в ЛГТУ состоятся выборы ректора. Выбирать ректора будет Ученый совет вуза.

Лилия Загеева — кандидат экономических наук, доцент. В 2008 году она защитила диссертацию по теме «Инструментарий развития региональных продуктовых рынков». Лилия Загеева в ЛГТУ человек не новый. До прихода в управление образования она возглавляла там кафедру менеджмента, а еще преподавала в частном экологическом университете.
1
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
09.02.2023 10:38
Остались у нас ещё мужики ректоры?
Липчанка
09.02.2023 10:56
Лилия Александровна, удачи Вам!
Против прозападного образования
09.02.2023 10:59
Гуманное образование теперь в ЛГТУ будет продвигать. Смайликами оценки ставить за сессию.
житель Липецка
09.02.2023 11:14
Ничего не хотела делать в школах по тематике ВОВ--правильно убрали--ничего не делала только отписки строчила.
гость
09.02.2023 11:30
непонятно, зачем трогали Грушихина, меняли на нее? неужели было непонятно, что это не ее уровень?
Дед Пихто
09.02.2023 11:42
Хорошо, но как бы не поздно. ЛГТУ последние годы находится в состоянии клинической смерти. Если она сможет вытянуть универ, то будет достойна памятника на площади Ленина.
бабка
09.02.2023 11:43
Прощай инженерная подготовка. Технические специалисты побеждены менеджерами обо всем и ни о чем.
Дед Пихто
09.02.2023 11:45
Интересно, да были мужики-ректоры. Были. Все до единого. Результат налицо - полный развал. Пусть попробует молодая женщина. Тем более, весьма толковая.
Владимир
09.02.2023 12:00
А куда Сараев П. делся? Почему И.О. ректора эту даму?
Липецкий эксперимент
09.02.2023 12:03
Когда закончится женская чехарда кадров? Чьи они любовницы, дети? Сплошь и рядом женщины на важных постах. Ну не тянут они. Не тянут