Общество
9412
19.01.2023 21:29
20

46-летний липчанин совращал 12-летнюю школьницу

Полицией Подмосковья задержан 46-летний педагог по обвинению в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении ребёнка

Как сообщает издание «Чехов-Вид.ру», 12-летней жительнице Сергиева Посада некий гражданин в мессенджере Telegram присылал фото интимного содержания, убедив девочку переслать ему свои интимны фото и видео.

Полицейские установили личность гражданина, а также его место работы и жительства. Им оказался 46-летний уроженец Липецка, педагог.

Сетевой педофил задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении ребёнка). Ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.



0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лорик
19.01.2023 21:41
Вот это да,учитель!!!нужно всех его учеников опросить....
Эксперт
20.01.2023 00:43
Новость ни о чем!
Анонимно
20.01.2023 01:27
Telegram предназначен для лиц старше 16+ ребенка 12-ти лет там в принципе быть не должно по правилам мессенджера да и статья ч. 4 ст. 132 УК РФ за подобное неприемлема я не оправдываю педофилов их нужно сажать и давать большие сроки в плоть до смертной казни но за обмен фото что он ее принудил это сделать такая статья конечно ужасает учитель может быть совершенно адекватным а то что он в сети делает это его другая реальность мне жалко обе стороны и возможное зацикливание ребенка в плоть до какой-то фобии и учителя и его родных.
Кошмар
20.01.2023 02:01
Вот это педагог! Слов нет...
Надо
20.01.2023 05:18
Запретить ученикам гаджеты.
Ларик
20.01.2023 05:49
Вот- последствия ЕГЭ
Бюджетние
20.01.2023 06:06
Почему не написали, что за педагог. Возможно это не единичный случай.
Гость
20.01.2023 06:50
Когда уже это старье угомонится?
Дедушка
20.01.2023 07:44
Запретить интернеты и прочую ересь!
60+
20.01.2023 09:40
Он в Липецке наверное всех совратил и принялся за Подмосковье ! Ещё в педагоги надо принимать по призванию а не тех кто больше не куда не поступил ! Тупых .