Общество
9411
19.01.2023 21:29
20

46-летний липчанин совращал 12-летнюю школьницу

Полицией Подмосковья задержан 46-летний педагог по обвинению в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении ребёнка

Как сообщает издание «Чехов-Вид.ру», 12-летней жительнице Сергиева Посада некий гражданин в мессенджере Telegram присылал фото интимного содержания, убедив девочку переслать ему свои интимны фото и видео.

Полицейские установили личность гражданина, а также его место работы и жительства. Им оказался 46-летний уроженец Липецка, педагог.

Сетевой педофил задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении ребёнка). Ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.



0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Золото партии
21.01.2023 09:06
За убийство человека меньше срок дают! Если бы он её убил, то реально меньше срок получил. Закон есть закон!
читатель
20.01.2023 20:21
Если он педагог, то у него могут быть жертвы не только в сети. Надо теперь проверять...
ded
20.01.2023 20:10
а сколько ещё таких в популярных * )) ну там хоть не малолеток совращают, но всё же
Гость
20.01.2023 17:49
Вот вам и педагог.
Алкан лтз
20.01.2023 14:29
Интима небыло а такой срок накрутили!как бы думаю слишком!за убийство 8 дают
123
20.01.2023 12:07
Я думал мужик вступил в интим с ребенком а тут всего лишь обмен фото в сот сетях это головная боль родителей должна быть в первую очередь детям нечего в сот сетях и месенжерах делать.
Анекдот
20.01.2023 11:29
- А вы знали,что педагог из соседней квартиры - такойсякой? -Надо же! Сколько лет его знаю, некогда не думал что он педагог
Г
20.01.2023 10:42
ну а что вы хотите, когда без диплома с улицы берут... в лучшем случае у них курсы 3х месячные))))
Ч
20.01.2023 10:28
" Дедушка " , интернет запрещать нельзя ,-- это вещь хорошая , а вот детей воспитывать надо с первых день появления на свет Божий . Многие родители воспитанием никогда не занимаются . Мнение такое у меня .
недовольная
20.01.2023 10:04
Дедушка, давно пора. Пусть работать идут.