Происшествия
9083
13.01.2023 12:32
14

В Липецке покончил с собой 63-летний мужчина

Он страдал неизлечимым заболеванием.

Вчера ночью в доме в поселке Дачный покончил с собой 63-летний мужчина. Его нашла жена.

– Погибший страдал неизлечимым заболеванием. Он не раз высказывал намерение покончить с собой. Доследственную проверку обстоятельств его смерти проводит Правобережный отдел СУ СК России по Липецкой области, – сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления следственного комитета.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
К кого как
14.01.2023 21:24
Я ,моя бабушка умирала от рака ,боли были адскими , как она говорила ,собаки грызут заживо ,терпеть не было никаких сил .
Юля
14.01.2023 17:10
А почему вы все решили, что онкология и дикие боли? У нас сосед повесился из-за кредитов, друг повесился из-за измены жены и таких случаев полно...
Я
14.01.2023 17:06
Онкология не болит, она жрёт изнутри, так говорит моя свекровь, у которой уже 16 лет как диагноз поставили
как говорят врачи
14.01.2023 14:23
если у вас ничего не болит, значит вы умерли
Гость
13.01.2023 22:25
Если все так как пишут про обезболивающие, то это ужас. Похоже еще одна правда подтверждается: " мы нужны пока здоровые - платить, платить и еще раз платить. Заболел серьезно и все списан со счетов и денег нет на обезболивание." Хоть эвтаназию бы разреши ли бы, зачем издеваться над людьми. Хотя говорить легко, а как и кому это делать. Тяжко от всего этого. Все таки я за доступные и бесплатные обезболивающие.
Владимир
13.01.2023 21:14
На обезболивание денег много надо… а где их взять- то…. Нету
Сын
13.01.2023 19:40
Хрущева застрелился в США ,хотя жил там неплохо ! Что поделаешь ,болячки доводят !
ГОСТЬ53
13.01.2023 16:25
Несчастный мужик, терпеть, видно, уже сил не было такую боль.
Воронежец
13.01.2023 16:04
Критик, Вы ошибаетесь. Просто вы ещё в Воронеже в таких заведениях не были..
Критик
13.01.2023 15:38
Хуже онкологических медзаведений, чем в Липецке наверное нет нигде.