Происшествия
11338
04.01.2023 14:25
39

В Липецке подрались пешеход и водитель «маршрутки»

Оба получили легкие травмы, и оба утверждают, что первыми не начинали драку.

Вчера днем на остановке «поселок Сырский» между водителем 345-й «маршрутки» и прохожим возник конфликт. Случилась драка, в ходе которой оба ее участника получили легкие травмы.

– В 16.00 в отдел полиции №2 УМВД РФ по Липецку обратился 45-летний мужчина, который заявил, что его избил водитель автобуса, и что он, по заключению врачей, получил травму глаза. Его заявление проверяется, – сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

В ИП, обслуживающем 345-й маршрут, сказали, что их водитель также получил травмы, и зафиксировал их в судмедэкспертизе. С водителем руководство автотранспортного предприятия пока не встречалось, но в ИП уверены, что он – не виновник инцидента, а его жертва.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Частный сектор
07.01.2023 11:07
Бывший водитель ИП . Филимонов.Роман., ты ситуации не путай. Водитель не открывает заднюю дверь, все набиваются на передней площадке. Кто виноват? Естественно водитель. Он не имеет права эксплуатировать автобус с неисправными дверьми. Вот тебе и конфликт. По факту в основном виновник конфликта водитель. Не умеешь работать с людьми и техникой, вали, ищи другую работу.
Житель Липецка
05.01.2023 10:33
Где видос?????Так неинтересно!!!!)
Свидание
05.01.2023 09:42
Помню, студентом, залегли мы с девушкой в кустах на окраине Пипецка. Теперь это ул. Водопьянова. И вот, та уже молча согласилась на все.... Глядь, напротив нас тормознул пустой пассажирский ЛИАЗ. Вышел водила, вынул кассу с монетами, и ну греметь в тишине! Сколько он выпотрошил монет, неизвестно. Вот так и развивался в Липецке 1975 года автотранспорт!
Гость
05.01.2023 09:22
407 маршрут ??? Давно пора с ним разобраться, а лучше совсем убрать, а оставить 106. На этом маршруте практически не возможно встретить адекватного водителя...
Повесть о том,
05.01.2023 02:07
как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Влад
05.01.2023 01:19
Из всех супер прибыльных маршрутов муниципальным достался только 30 и 346 и то везде с достойной конкуренции единственное сквозной коридор ул Космонавтов - Сокол каким-то чудом отдали муниципалам а вот почему 345 или 306 не отдать муниципалам не понятно время 20 часов рейсов уже нет бесплатных пересадок в городе тоже нет у нас будут частники забирать только прибыльные маршруты а такие как 12 39 44 будут донашивать муниципалы дотациями из бюджета что же это за лоты такие что не кому не достались перечисленные невыгодные маршруты.
Это не шутки
05.01.2023 01:03
Мы встретились в маршрутке....
Кот
05.01.2023 00:50
У водителей маршруток обострение....
Механик
04.01.2023 23:41
Человек, все работы хороши , а у других прям рай .
407 маршрут
04.01.2023 23:40
Только когда проезд до Грязей будет стоить 100 рублей только тогда будет порядок в автобусе