Происшествия
24726
30.12.2022 14:33
48

Драку водителей автобусов в Липецке пассажиры сняли на видео

Ролик уже изучают в мэрии, а вот в полицию заявлений не поступало.

Как сообщает паблик Липецк LIVE, сегодня утром в Липецке подрались водители автобусов 345-го и 346-го маршрутов. Пассажиры сняли потасовку на видео.

- В органы внутренних дел такая информация не поступала, заявлений о драке нет, - сообщили GOROD48 в пресс-службе полиции.

Сейчас видео изучают и разбираются в ситуации в Департаменте транспорта администрации города Липецка.

«В этой ситуации в рамках законодательства будут разбираться правоохранительные органы. Департамент свои внутренние выводы о культуре водителей сделает», - сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка.

Судя по видеозаписи, конфликт начался из-за того, что один водитель подрезал другого. 

Фото, видео - vk.com/live48

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.01.2023 14:14
28 рублей не поделили.
Вот так.
01.01.2023 12:05
Елена, решение есть. Всё просто но это ни кому не нужно. Обеды и разрывы отдыха частных перевозчиков никто неконтролирует. Делают левые рейсы и походу тот у 345 неисключение.
Елена
31.12.2022 22:45
Сейчас у водителей пассажирского транспорта деньги на первом месте... Самая большая у них премия за выполнение плана... Вот и гоняются они, подрезая друг друга.. И пока власть не решит вопрос с планом, так и будут они метелить друг друга, то кулаками, то матюками...
ру
31.12.2022 22:27
руки друг другу побили и все..
Александр
31.12.2022 21:57
.система такая что у водил нервы сдают не о культуре вождения, безопасности думать некогда..,
Александр
31.12.2022 20:21
На видео видны сотрудники полиции, какое ещё заявление нужно?
Вася
31.12.2022 16:59
И ничего им за это не будет. Вы не поняли? Это же Липецк!!
Липецкие басни
31.12.2022 14:04
Помню при коммунистах водители за пять копеек на монтировках дрались! А это детский сад!
Культурный водитель
31.12.2022 12:52
По хамски и с кулаками выясняют до 90 процентов мужских особей в Липецке.
Интересно?
31.12.2022 12:47
от куда такая сила размахивать руками у человека чья работа заключается сидеть на кресле и крутить руль ?