Происшествия
5358
23.12.2022 11:16
7

Два выезда на встречную полосу закончились жесткими авариями

Пострадали трое водителей.

УГИБДД по Липецкой области сообщает о двух выездах на встречную полосу, которые вчера закончились столкновениями автомобилей.

На дороге Липецк - Октябрьское - Усмань в половине седьмого утра 23-летний водитель «ВАЗ-21112» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ-2705» под управлением 31-летнего водителя. Оба водителя госпитализированы с места аварии в ГУЗ «Усманская ЦРБ».

В 07:20 на трассе «Дон» в Задонском района на встречную полосу выехал 47-летний водитель «ВАЗ-21093». Его автомобиль столкнулся с грузовиком «Вольво». Водитель «ВАЗа» получил различные травмы.

Дважды 22 декабря водители наезжали на препятствия.

Утром в Липецке на улице Зои Космодемьянской врезался в стоящий «Рено Дастер» автобус «Мерседес» под управлением 53-летнего водителя. В ДТП пострадала 34-летняя пассажирка «Рено».

В 21:21 на трассе «Дон» в Елецком районе грузовик «Ивеко» 38-летнего водителя врезался в дорожное ограждение и опору информационного табло. Водитель получил травмы, его доставили городскую больницу №1 Ельца.

Еще одна авария произошла вчера рано утром в Липецком районе: 37-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и его автомобиль столкнулся с «Ладой-2114» 37-летнего водителя. В БСМП Липецка доставлен водитель «Лады-2114».

Вчера автоинспекторы зарегистрировали еще 25 столкновений автомобилей, они  обошлись без пострадавших.  
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
г
24.12.2022 05:46
Вот удивляет - ну почему вы такие глупые
кадровый резерв
23.12.2022 20:27
Понторезы,это диагнос....
Лавры Шумахера
23.12.2022 15:32
ее, покоя не дают. Эти рыцари из захолустья они такие))))
888
23.12.2022 14:04
Одни "тазы"....
vlad
23.12.2022 14:02
Все спешат, как будто сэкономленные минуты что-то решат. Не зря бывалые водители говорили: "Быстро едешь - тихо понесут".
ее
23.12.2022 13:44
А зачем они на встречку то выезжали? Ехали бы по своей полосе и всё бы было нормально.
Эх
23.12.2022 13:30
Ну ребята ну соблюдайте скоростной режим. Зимняя резина это ещё не гарантия. Если себя не жалко, пожалейте других участников дорожного движения.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить