Происшествия
5354
23.12.2022 11:16
7

Два выезда на встречную полосу закончились жесткими авариями

Пострадали трое водителей.

УГИБДД по Липецкой области сообщает о двух выездах на встречную полосу, которые вчера закончились столкновениями автомобилей.

На дороге Липецк - Октябрьское - Усмань в половине седьмого утра 23-летний водитель «ВАЗ-21112» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ-2705» под управлением 31-летнего водителя. Оба водителя госпитализированы с места аварии в ГУЗ «Усманская ЦРБ».

В 07:20 на трассе «Дон» в Задонском района на встречную полосу выехал 47-летний водитель «ВАЗ-21093». Его автомобиль столкнулся с грузовиком «Вольво». Водитель «ВАЗа» получил различные травмы.

Дважды 22 декабря водители наезжали на препятствия.

Утром в Липецке на улице Зои Космодемьянской врезался в стоящий «Рено Дастер» автобус «Мерседес» под управлением 53-летнего водителя. В ДТП пострадала 34-летняя пассажирка «Рено».

В 21:21 на трассе «Дон» в Елецком районе грузовик «Ивеко» 38-летнего водителя врезался в дорожное ограждение и опору информационного табло. Водитель получил травмы, его доставили городскую больницу №1 Ельца.

Еще одна авария произошла вчера рано утром в Липецком районе: 37-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и его автомобиль столкнулся с «Ладой-2114» 37-летнего водителя. В БСМП Липецка доставлен водитель «Лады-2114».

Вчера автоинспекторы зарегистрировали еще 25 столкновений автомобилей, они  обошлись без пострадавших.  
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эх
23.12.2022 13:30
Ну ребята ну соблюдайте скоростной режим. Зимняя резина это ещё не гарантия. Если себя не жалко, пожалейте других участников дорожного движения.
ее
23.12.2022 13:44
А зачем они на встречку то выезжали? Ехали бы по своей полосе и всё бы было нормально.
vlad
23.12.2022 14:02
Все спешат, как будто сэкономленные минуты что-то решат. Не зря бывалые водители говорили: "Быстро едешь - тихо понесут".
888
23.12.2022 14:04
Одни "тазы"....
Лавры Шумахера
23.12.2022 15:32
ее, покоя не дают. Эти рыцари из захолустья они такие))))
кадровый резерв
23.12.2022 20:27
Понторезы,это диагнос....
г
24.12.2022 05:46
Вот удивляет - ну почему вы такие глупые
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить