Происшествия
10222
20.12.2022 12:50
20

Два водителя погибли в лобовом столкновении грузовика с легковушками на трассе Липецк-Данков

При обгоне грузовик столкнулся со встречными автомобилями.

Сегодня около десяти утра у села Куймань Лебедянского района на 42-м километре дороги «Липецк-Данков»  грузовик столкнулся с автомобилями «Киа» и «Ниссан». В аварии  погибли два человека. 

«По предварительным сведениям, 33-летний водитель грузовика совершал обгон с выездом на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Киа» и следующим за ним «Ниссаном». Водители легковых автомобилей погибли. Водитель грузового автомобиля серьезных травм не получил», - сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Личности погибших устанавливаются. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренных служб.

Фото пресс-службы УМВД по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.12.2022 16:28
Липецк-Данков, резину поменяй свою. Такая же фигня была. Резина пирели стояла с толстыми бортами. Поставил кордиан с тонкими и все прошло. Управление идеальное. Кордиант спорт 3
Липецк-Данков
23.12.2022 08:50
На этой трассе Оипецк-Данков, около Куймани, около Теплого, крайне опасная коллея. Если шины не новые и широкие - очень здорово выбрасывает в стороны. Очень опасно ! Особенно опасно что после расширения дороги резко настпуает коллея.
Эко.
21.12.2022 23:39
Сеня, Если видели точно может есть фото или видео
Несоблюдение ПДД
21.12.2022 17:51
прклятое место,
())()()
21.12.2022 13:33
Нужна истина а регистраторы так и не найдены!!!
Гость
21.12.2022 12:07
липецк1, читайте следующие новости,видео с регстратора,вот доказательство,водитель киа виноват!!!
Елена
21.12.2022 06:52
Сеня, моментов очень много и как все было на самом деле - знают только три человека. Момент то что вы там были, понятно, но с какой стороны, и каким был угол вашего обзора. Много моментов. Вы мужчины и нужно рассуждать и анализировать разные варианты, но не обвинять!!! Каждому свыше написано, где упасть. И "соломку" уже не подстелишь. Тяжело, очень тяжело терять близких...
там езжу без проблем
20.12.2022 22:49
Май дзюдун, .. а какая там проблема с дорогой?
прклятое место
20.12.2022 22:45
там с советских времён постоянно смертельные аварии, которым нет числа. вся дорога кровью полита и будет еще столько же
Земляк