Происшествия
5875
15.12.2022 12:42

«Приору» занесло на встречную полосу: ранены четыре человека

Еще два человека получили травмы в столкновениях на территории Липецка.

Утром 14 декабря в Становлянском районе на трассе «Дон» занесло автомобиль «Лада Приора», которым управлял 22-летний водитель. Машина выехала на встречную полосу где в «Приору» въехала встречная «Лада Калина» под управлением 40-летней женщины.

«В ДТП пострадали оба водителя, а также 42-летний пассажир «Лады Калины» и 39-летний пассажир «Лада Приоры», все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения», - сообщает УГИБДД по Липецкой области.

Две аварии с пострадавшими произошло вчера в Липецке. В 08:20 на улице Гагарина столкнулись «ВАЗ-21102», которым управлял 26-летний водитель, и «Хендай Матрикс» 45-летнего мужчины.  В аварии получила травмы 19-летняя пассажирка «ВАЗа». Девушке оказали медицинскую помощь в больнице. 

В 11:40 на улице Московской пострадал четырёхмесячный ребенок. Мальчик находился в автомобиле «Лада Гранта» 29-летней женщины, который врезался в стоящий автобус «Мерседес». Ребенка доставили в областную детскую больницу и после оказания помощи отправили домой.

«14 декабря на дорогах области автоинспекторы выявили 1951 нарушение правил дорожного движения. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены шестеро водителей, за неиспользование ремней безопасности – 43. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1705 случаев превышения скорости.

Также зарегистрированы 29 аварий, в которых не было пострадавших», - рассказали в УГИБДД.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить