Происшествия
14472
18.09.2022 11:01
124

На улице Бунина мужчина забрасывал с балкона дорогие машины стеклянными предметами

Полицейские уже выясняют причины произошедшего.

Загрузка плеера
Странное происшествие случилось у дома № 14 по улице Бунина в Липецке – мужчина с балкона первого этажа третьего подъезда на протяжении десяти минут кидал в припаркованные машины стеклянные предметы. 

- Как минимум повреждён «Мерседес». Полиция приезжала на вызов. Кто узнал свои автомобили на видео, проверяйте наличие повреждений, - сообщил очевидец.

В то же время в пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 рассказали, что по факту происшествия уже ведется доследственная проверка.
0
0
0
0
0

Комментарии (124)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Беликов
19.09.2022 11:31
Толерантные страны, это нищие строят из себя богатых, влазят в кредиты , равняясь на богатых.
Толерантные страны
19.09.2022 09:25
Все нищих из себя все строят , а в каждой семье по 2-3 тачки. Сопли не успеют ребёнку подтереть , уже тачку ей(ему) купили.
иван
19.09.2022 08:02
строить надо от подъезда метра 3.5 минимум , жил на 1 этаже где машины рядом стояли это пипец, и жил на 1 этаже где был заборчик и дорожка и машины были гдето в 4 метрах и нормально
Г
19.09.2022 08:00
Везде одни машины К подъезду не подойти
Кошке
19.09.2022 05:38
Багира, конечно радуйся! Ведь если они не будут греть двигатель, его износ увеличится, а так все в порядке будет у людей с машиной.
Арвид
18.09.2022 23:52
Путешественник, не мешайте мне проявлять милость к побеждённому. Милосердие-национальная черта моего народа.
Вопрос
18.09.2022 22:29
Ответ, ясно. Бездельники.
Инкогнито
18.09.2022 22:27
Аппаратчик выделений Автохлам Ноунейм))), этот товарищ, Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм, Советские газеты в 2022 году, и др., кремлебот. Денюшку тут зарабатывает. Не корми троля.
ё12
18.09.2022 22:22
двор не стоянка! в быдлу все равно где бросать свои карыта
Путешественник
18.09.2022 22:21
Арвид, ", но его аргументы оказались слабы" О, как... Позвольте поинтересоваться, чем мои аргументы слабее ваших?