Происшествия
14474
18.09.2022 11:01
124

На улице Бунина мужчина забрасывал с балкона дорогие машины стеклянными предметами

Полицейские уже выясняют причины произошедшего.

Загрузка плеера
Странное происшествие случилось у дома № 14 по улице Бунина в Липецке – мужчина с балкона первого этажа третьего подъезда на протяжении десяти минут кидал в припаркованные машины стеклянные предметы. 

- Как минимум повреждён «Мерседес». Полиция приезжала на вызов. Кто узнал свои автомобили на видео, проверяйте наличие повреждений, - сообщил очевидец.

В то же время в пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 рассказали, что по факту происшествия уже ведется доследственная проверка.
0
0
0
0
0

Комментарии (124)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
18.09.2022 11:09
Тоже скоро начну чем то бросать в машины, которые стоят и прогреваются, а другим дашать выхлопными,не уж увольте.
Сосед
18.09.2022 11:10
Тоже скоро начну чем то бросать в машины, которые стоят и прогреваются, а другим дашать выхлопными,не уж увольте.
Внушаемый
18.09.2022 11:21
В течение 10 минут бутылки выкидывал ! Много выпил ! И почему нет пунктов приема стеклотары ?
Дно
18.09.2022 11:25
Сосед, я из сервисной службы,работаю на личном авто. И? Мне машину где ставить,приезжая на твою заявку? Под чужие окна,там пусть дышат?
Лена
18.09.2022 11:30
Сосед, разок оплатишь ремонтник авто по суду и сразу успокоишься
indesit
18.09.2022 11:30
Дно, в тёмное время суток надо дома быть. А сервисный автомобиль - в гараже фирмы.
Депутат
18.09.2022 11:30
Сосед, Да, во дворах запрещена стоянка с работающим двигателем. Но ведь стоянка - это прекращение движения на время более 5 минут, так что на эти 5 минут имею право, потом проехал один метр, остановился и опять пошёл отсчёт пяти минут. И всё по закону, читайте ПДД РФ
Арвид
18.09.2022 11:35
Вот где справедливость? В детстве я тоже бомбил картошкой жигуль соседа, когда тот ставил его на площадке , расчерченной нами для игры в "клёк". В те времена отец просто надрал мне уши, а сегодня обо мне написала бы областная пресса. Хотя да, в те времена "Мерседесы" только в кино видели, и то - явно не последней модели.
Согласен
18.09.2022 11:46
Арвид, сосед с жигулем-гад. Машин тогда единицы и было,а он-на святое место ставил.
Арвид
18.09.2022 11:54
Согласен, да не говори. Мы ж не просто играли до самозабвения, дотемна, нас чуть не палкой матери домой загоняли. На нас же уже девчонки в это время смотрели, начинали оценивать. Ну а мы на них, соответственно. Эх, было, было, как писал классик,,,