В России
24113
10.07.2022 20:29
9

Семью с ребенком ударило молнией на озере в Подмосковье

Семейную пару с ребенком ударило молнией на озере Светлое в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщает издание "Известия".

На берегу водоема находились муж, жена и ребенок. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Пострадавшие доставлены в реанимацию Государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области «Воскресенская Областная Больница». У них диагностированы ожоги груди и спины, полученные в результате удара молнии.

Медики оценивают состояние отца и матери, как стабильно тяжелое. У девятилетнего сына супругов травм нет.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
11.07.2022 13:59
Жаль родителей, дай бог им здоровья! Только вот думать все таки нужно серьезно, когда непогода рядом. Тысячи вольт молнии это не шутки и на "авось пронесёт" надеяться нельзя.
Татьяна
11.07.2022 10:18
Дятел, от судьбы не уйдёшь. Закон природы. Судьба тебя и на печи найдет, так раньше старики говорили. Ребёнок тут не причём.
Любовь
11.07.2022 09:28
Ирина, Ирина, ещё ничего не обошлось. Оба родителя в тяжёлом состоянии в реанимации.
Ирина
11.07.2022 07:40
Валентина, да, хорошо, что все так обошлось. 30лет назад, у воды в Воскресенске, от удара молнии погиб мой брат. Бежал в укрытие и не успел... ему было 28 лет
Дятел
11.07.2022 06:07
Ну это не ребенок притащил их на пляж в грозу.
Наталья
11.07.2022 01:31
Валентина, а то, что сиротой может остаться, ничего?
Вера
10.07.2022 23:54
444, ага, всё лучшее детям, а остальным не жить
444
10.07.2022 22:51
Валентина, Ну да! А взрослых не жалко Пусть дохнут. Подумаешь..."этоженедети"
Валентина
10.07.2022 22:38
Хорошо что с ребенком все нормально. Слава Богу!!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить