Происшествия
2901
03.06.2022 10:31
1
«ВАЗ» выбил «Мазду» на дорожное ограждение
2 июня на дорогах области один человек погиб и четверо - пострадали.
В Липецком районе на дороге Южный обход столкнулись «Форд-Фокус» и «ВАЗ-2104». В аварии пострадали водители обоих автомобилей: 38-летняя женщина и 26-летний мужчина госпитализированы.

В Липецком районе на дороге Липецк-Данков 52-летний водитель «Форда-Фьюжн» насмерть сбил 43-летнего мужчину, который передвигался на электросамокате.

В Становлянском районе на трассе «Дон» автомобиль «Мазда» врезался в ограждение после того, как в него сзади въехала «Лада-Веста». 48-летний водитель «Мазды» доставлен в больницу.
2 июня зарегистрированы еще зафиксировано 28 аварий, которые обошлись без пострадавших. Автоинспекторы выявили 4211 нарушений ПДД, за управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены воcьми водителей, за неиспользование ремней безопасности – 110.
С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 3849 случаев превышения скорости.
0
0
0
0
0
Комментарии (1)