Культура
4484
12.05.2022 12:23
28

Липчан приглашают к фонтану на встречу со съемочной группой программы НТВ «Поедем, поедим»

24 мая съемочная группа программы приедет в Липецкую область.

Как сообщает паблик телепрограммы « Поедем, поедим», выходящей на канале «НТВ», 24 мая съемочная группа программы отправится в одну из самых маленьких областей России - в Липецкую.

- В этот день все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с нашим ведущим  Федерико Арнальди, - обещает паблик передачи. - Встречаемся в 19.00 у фонтана «Липа». Липчане, пожалуйста, отзовитесь! Мы очень хотим знать, нужна ли вам эта встреча, и услышать от вас рекомендации, что непременно нужно попробовать в Липецкой области, что вкусного и необычного готовят у вас.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)
13.05.2022 14:45
У нас, актуальненько...)
Израиль
13.05.2022 08:12
Олег Рощин, Историк - вот и вы про это , где Израиль и где Липецкая область , а размеры территории у них одинаковые , и вероятно Израиль из-за плодородия земли самую лучшую в мире систему капельного орошения придумал .
++++
13.05.2022 07:46
В Дивногорье - воронежская область при монастыре очень вкусный квас из разнотравья. Очень вкусное. Куйманский хлеб свежий ммм- объедение. С липецким мороженым сравнить нечего! Очень вкусно!
++++
13.05.2022 07:44
Липецкое мороженое самое вкусное!
Историк
12.05.2022 22:40
Наслушаются варламовых и прочих дудей, и давай тут нести околесицу))
Историк
12.05.2022 21:49
Олег Рощин, вот и я о том же. Но у персонажа под ником Израиль своя история, альтернативная..
Олег Рощин