Общество
1708
12.03.2022 16:30
27

Цена на керосин в Липецке стабильна

Стоимость тонны авиационного топлива с начала года не изменилась ни на рубль.

Росавиация представила данные о стоимости тонны авиационного керосина в аэропортах России в феврале 2022 года. Срез данных по российским аэропортам показал, что в среднем цена заправки самолета тонной керосина с января увеличилась на 3,48%, или на 2 206 рублей, и составила 65 542 рублей.

В Липецке ситуация с ценником на авиационное топливо иная. С начала года стоимость тонны авиационного керосина никак не поменялась. Как и на конец 2021 года, цена составляет 56 154 рубля. Аналогичная стабильная ситуация наблюдается в аэропортах соседних регионов. При этом самую высокую сумму за тонну топлива спрашивают в Воронеже - 59 400 рублей. В Липецке держится самое выгодное для перевозчиков предложение среди аэропортов Центрального Черноземья.

Напомним, конечная стоимость авиационного керосина для перевозчиков в аэропортах состоит из стоимости самого топлива и сопутствующих услуг, в частности, его перевозки, хранения, перевалки и услуг аэропортов или топливно-заправочных компаний.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Действительно причем здесь липчане и какой то
13.03.2022 12:49
керосин да закусывать нужно иначе не назовешь эту брошюрку дома у себя повесь и будешь радоваться а нам цена хлеба цена сахара цена молока бензина и тд но ни как керосин
липчанин
13.03.2022 10:19
А причем здесь Липецк и керосин, что разве Липецк мировой лидер по авиаперевозкам, да если аэропорт закроется этого никто не заметит, так что не смешите людей.
ттт
12.03.2022 23:27
а чего ему дорожать то? самолеты не летают, керосин не тратится .... так цена и до нуля упасть может, за ненадобностью керосина.
Коммунист
12.03.2022 21:09
житель, как куда? В КНДР, например. Перенимать передовой опыт голодных товарищей
Либерал
12.03.2022 20:26
Коммунист, я тоже от своего моноколеса не откажусь. Это святое!
Коммунист
12.03.2022 20:19
Молодой, нет уж. Мы от своего Хендай Старекс не откажемся. На УАЗ буханку ни за что.
Молодой
12.03.2022 20:08
Есть предложение, прекратить администрации эксплуатациию транспортных средств, ходить пешком . Запчасти,масло моторное и не только, подорожали! А то привыкли на Тойотах, на Лексусах, Вольво, БМВ разъезжать. Заодно проверять работу общественного транспорта КПРФ,дерзайте или матка слаба.
Чиновник
12.03.2022 20:03
житель, правильно, некуда нам ездить, уж если иногда, срочно надо куда доехать, так уж ладно, доедем на том, что уже есть. А деньги на Ладу по другому как-нибудь освоим, спасибо вам, житель, вот что значит живая инициатива народа и прямой с ним контакт власти.
житель
12.03.2022 19:53
Чиновник, А куда вам ездить?Вся работа в инстаграме(была)теперь в ВК переметнетесь.
Чиновник
12.03.2022 19:38
Брежнев, Лады в администрации нет, придётся покупать, ну вот зачем эти лишние расходы? Будем уж ездить на том, что уже есть.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить