Происшествия
9149
21.01.2022 16:31
16

В Добринском районе лоб в лоб столкнулись два «Шевроле»

ДТП произошло в районе деревни Демшинки Добринского района.

Как сообщает пресс-служба Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области, сегодня в 10:34 на пульт отдельного пожарно-спасательного поста №10 села Березняговатка Добринского района поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей «Шевроле»: «Шевроле Авео» и «Шевроле Круз».

ДТП произошло в районе деревни Демшинки Добринского района. На месте аварии спасатели обнаружили, что водитель одного из автомобилей был зажат в машине, для его извлечения спасателями был применен специальный гидравлический аварийно-спасательный инструмент «Медведь». Затем пострадавший был передан медикам Добринской ЦРБ.

Фото пресс-службы УГПСС Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фёкла
22.01.2022 18:47
по статистике каждый кто управляет авто в течении 10 лет попадает в дтп ...пусть даже мелкое, не ты так в тебя!
Логика
22.01.2022 14:21
злобный липчанин, не угадал, почти 30 лет.. И поверьте, всякое на довелось видеть.. Много ,,правых,,,но и ,не правых, , Тогда, ответьте мне вопрос, какое значение имеет стаж, если какой-то лихач ездит так, как будто один на трассе.. !? А получается Вы всех под одну гребёнку, и Попов Ю. туда же.., тот вообще одно и то же заладил, все уже поняли давно, что он хотел сказать..
Попов Ю.
22.01.2022 13:08
Только малоумные за рулём попадают в аварии. Нормальные водители двигаются в соответствии с дорожными условиями и в ДТП не попадают. Причина аварий не в заснеженной дороге, а человеческой глупости.
злобный липчанин
22.01.2022 09:38
Логика, это вы ни разу за руль не садились
Игорь
22.01.2022 09:35
Посыпать песком надо гдеее ?песок на всех дорогах его нет скользко очень
Ольга
22.01.2022 06:58
Очень жаль пострадавших, но некоторые водители прут по середине дороги, и им все равно, что тому кто едет им на встречу деваться некуда, если только в лобовуху. Нет культуры вождения и уважения к участникам движения.
Конституция
22.01.2022 00:53
Есть идиоты несутся и не прижимаются, один дебил летел я чуть в кювет не улетел (белая инокарыто неслось)
Skrip
21.01.2022 23:56
А вот Попов Ю.Во многом прав.На узкой заснеженной дороге только полный идиот может ехать быстро.Почему быстро?Лишь потому что водителя зажало.И таких примеров в городе на второстепенке пруд пруди.Вылупив бельмы давят на газульку.и т.д и тп. .
Гость
21.01.2022 22:53
Село Демшинка…
От сумы, да от тюрьмы,