Происшествия
9140
21.01.2022 16:31
16

В Добринском районе лоб в лоб столкнулись два «Шевроле»

ДТП произошло в районе деревни Демшинки Добринского района.

Как сообщает пресс-служба Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области, сегодня в 10:34 на пульт отдельного пожарно-спасательного поста №10 села Березняговатка Добринского района поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей «Шевроле»: «Шевроле Авео» и «Шевроле Круз».

ДТП произошло в районе деревни Демшинки Добринского района. На месте аварии спасатели обнаружили, что водитель одного из автомобилей был зажат в машине, для его извлечения спасателями был применен специальный гидравлический аварийно-спасательный инструмент «Медведь». Затем пострадавший был передан медикам Добринской ЦРБ.

Фото пресс-службы УГПСС Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Культурный
21.01.2022 17:27
столкнулись две капсулы смерти
Попов Ю.
21.01.2022 17:29
Малоумные водители за рулем, это закономерно. Только образованный человек способный пользоваться разумом не попадает в ДТП.
Раньше
21.01.2022 17:48
От деревни до деревни зимой только на тракторе можно было доехать. А сейчас наштамповали консервных банок, которые не предназначены, для того чтобы людей возить, вот они и бьются каждый день.
Интересно
21.01.2022 18:43
Попов Ю., сам-то водитель или так, сочувствующий?
Безмасочник
21.01.2022 18:55
Раньше, я тоже думаю, что трактор удобнее для перевозки людей. А ещё лучше - танк.
Логика
21.01.2022 19:16
Попов Ю.,вы 100% не водитель.. Не судите, да несудимы будете.. Даже не знаете, как всё произошло..Делать такое умозаключение могут люди, которые даже не велик не садились в своей жизни! Очень много причин может быть! бывает и водители виноваты, но бывают и,, дороги,, А может ,кому-то из водителей плохо стало, это тоже нельзя исключать.. У людей беда, а вам всё бы позлорадствовать!
От сумы, да от тюрьмы,
21.01.2022 21:35
Попов Ю., не зарекайся...
Гость
21.01.2022 22:53
Село Демшинка…
Skrip
21.01.2022 23:56
А вот Попов Ю.Во многом прав.На узкой заснеженной дороге только полный идиот может ехать быстро.Почему быстро?Лишь потому что водителя зажало.И таких примеров в городе на второстепенке пруд пруди.Вылупив бельмы давят на газульку.и т.д и тп. .
Конституция
22.01.2022 00:53
Есть идиоты несутся и не прижимаются, один дебил летел я чуть в кювет не улетел (белая инокарыто неслось)