Происшествия
14595
12.01.2022 13:37
28

Один человек доставлен в больницу с места массового ДТП под Липецком

Число попавших в аварии автомобилей выросло до 19.

12 января около 11:00 на 292 км автодороги Орёл-Тамбов произошло несколько ДТП с участием 19 автомобилей, рассказали GOROD48 в УМВД России по Липецкой области.

- Пока известно об одном пострадавшем – мужчина с подозрением на перелом руки доставлен в больницу. Количество пострадавших уточняется. Кто-то из участников аварий может обратиться за медицинской помощью самостоятельно, - отметили в пресс-службе ведомства.

На месте происшествия до сих пор находятся несколько экипажей ГИБДД, они оформляют аварии и регулируют дорожное движение: проезд возможен только по одной полосе. Полиция просит выбирать альтернативные маршруты движения.

Напомним, что ранее сообщалось о массовом ДТП с участием 17. Движение было серьезно затруднено, автомобили стояли в очереди более часа.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
12.01.2022 13:45
Сейчас стоим
Елена
12.01.2022 14:12
Иван, стоите до сих пор ?
Почему
12.01.2022 14:15
Тогда яндекс навигатор красный?
Владислав
12.01.2022 14:22
Жуть
Житель
12.01.2022 14:30
Это потому, что чиновники не несут ответственности!!! Дороги своевременно и качественно не чистятся!!!
Ваасян
12.01.2022 14:59
На выходных ездил в Воронеж. 3 (6) полосная окружная...... Липецк 1 (2) полоса......
КоТ
12.01.2022 15:09
Зато все твердят что живём в 21 веке роботов строим и в космос летаем каждый день а дорог как небыло так и нет позор администрации
Нео
12.01.2022 15:11
Это результат расхлябанности чиновников к сожалению приводит к таким последствием, ни город и пригород не очищен, по возможности не садитесь за руль хотя и общественный транспорт ходит как вздумается… Бардак одним словом, хотя по факту сильных снегопадов ещё не было
Эх
12.01.2022 15:28
Не малочажный факт, что водители забывают про скоростной режим, думают, что зимняя резина панацея. А тут как домино, одного закрутило и поехало...
Матырчанин
12.01.2022 15:29
Кстати, после новости о массовом ДТП активненько посыпали на дачном и матыре. Но во дворах до сих пор уже заледенелые сугробы лежат. А зима только началась. Разъехаться невозможно.