Происшествия
16467
27.12.2021 10:52
29

В Косыревке найден труп руководителя цирка «Молодые сердца» Владимира Гапонова

Его смерть имеет криминальный характер.

В селе Косыревка Липецкого района найден труп 66-летнего руководителя цирка «Молодые сердца» Владимира Гапонова.

По данным GOROD48, его смерть имеет криминальный характер. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели мужчины.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
да
27.12.2021 10:56
Цирки пора закрыть чтобы не мучили там животных и не били их на дрессировке палками
Липчанин
27.12.2021 11:03
Где крутятся много нелегальных денег там и криминал. Почему не сделать как сделали многии страны, лимит на покупку наличными и все. К примеру, все что стоит больше пяти тысяч расплачиваться наличкой запретить.
АНОНИМ
27.12.2021 11:08
ЛЮДИ ГОВОРЯТ, НА СЫРСКОМ РУДНИКЕ ЕСТЬ НАРКОМАНЫ , И АЛКОГОЛИКОВ НИМАЛО , НА КОСЫРЕВКЕ , ЧТО РЯДОМ , НИБОСЬ - ТОЖЕ САМОЕ ?! НИ НАДО БЫЛО НИ С КЕМ - ЧУЖИМИ ...- СВЯЗЫВАТЬСЯ !. ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ ! ТАК ЧТО ЛЮДИ УХОДЯТ ИЗ ЖИЗНИ , ТОВ. ПУТИН И ДЕПУТАТЫ МОСГОРДУМЫ И ...БЕЗ КАВИДА , КТО ОТ ЧЕГО !!!.
АНОНИМ
27.12.2021 11:11
КАК В КАВЭЭНЕ . ВСЯ-Я НА-ША ЖИ-З-НЬ...ИГ-РА-А ! КРУГОМ ТВОРИТСЯ СПЛОШНОЙ ...ЦИРК ! МОЖНО ДЕТЕКТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ , СНИМАТЬ !
нет
27.12.2021 11:13
да, .. в этом цике нет животных. есть только номер с голубями. но сомневаюсь, что их бьют палками
Липчанин
27.12.2021 11:15
Первый раз слышу про Липецкий цирк
Аноним
27.12.2021 11:33
да, если вы не знает, за чем писать, в этом цирке к животным всегда относились хорошо и не кто их не когда не бил!!!
Гость
27.12.2021 11:36
Помню его и жену его, Антонину. Оба руководили цирком на Соколе в 90- ые годы, работали в ДК, хорошо работали с детьми, многому их научили и профессионально и в плане развития личности. Трудяги.
-
27.12.2021 11:45
Этот "цирк" работал ещё в 90-х, развлекал нас, школьников. Сейчас, с месяц назад, гастролировал, когда услышал о нём в очередной раз.
Бюджетник
27.12.2021 11:58
Царствие Небесное! Этот человек работал на разных работах, что бы прокормить животных. Очень жаль