Общество
5681
13.12.2021 16:51
6

После пожара в подвале у жильца многоэтажки загорелся пол

Загрузка плеера
Днем 13 декабря в Липецке в квартире первого этажа дома № 14 по улице Терешковой задымился пол. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, пол поврежден на площади девять квадратных метров. 

Примечательно, что накануне  в подвале этого дома произошло возгорание. Сегодня машины МЧС вновь приехали во двор дома. Их количество удивило очевидцев. 

Как предполагает владелец квартиры, в которой сегодня дымился пол,  возгорание связано со вчерашним пожаром — наполнитель, который находится в технических отверстиях бетонного перекрытия, мог тлеть всю ночь, возможно с него огонь перебросился на деревянный пол. 
0
0
0
0
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ответ однако.
14.12.2021 08:13
однако, Это просто при строительстве рабочии не вытащили с плит перекрытия деревянные бруски из пустоток, чот часто бывает. Иногда приходили плиты с ЖБИ или при склодирование стропаля ложили туда ,чтоб не бегать укладывая их и они всегда под рукой. Так же могли ребятишки засунуть в эти пустотки бруски. А от высокой температуры и не достатка сквозняка они начали тлеть в этих пустотках. Был бы сквоздняк они просто загорели там, а так начали тлеть и выделять дым. И пока они сами не стлеют не чего не сделаешь. Или пробивать дыры и заполнять водой каждую пустотку плиты.
ЗВЕЗДНЫЙ
13.12.2021 20:55
Марфа Васильевна Я, это у вас нет, а у нас есть !!!
Куриный кот
13.12.2021 19:52
Управляшки не убирают подвалы! Полы в подъездах не моют!
Скажите разборчивей
13.12.2021 17:29
Марфа Васильевна Вы, а где снега нет-то ?
однако
13.12.2021 17:28
снимал деревянные полы в многоэтажке. там столько строительного мусора, и всё забито древесной стружкой, что достаточно одной спички. главное, что невозможно быстро потушить. кто с деревянными полами, тот живёт на пороховой бочке.
Марфа Васильевна Я
13.12.2021 17:10
мистика какая-то! откуда там взялся снег?! на * его нет!!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить