Происшествия
10787
08.12.2021 10:58
38

Очевидец снял, как взрывается подожженный «Nissan»

Автомобиль «Nissan X-Trail» сгорел на улице Неделина.

Загрузка плеера
Напомним, 8 декабря Липецке у дома №15а по улице Неделина около 04.50 загорелся автомобиль «Nissan X-Trail». Огонь уничтожил автомобиль полностью. Причиной пожара рассматривается поджог.

Очевидец снял на видео, как горит «Nissan X-Trail» и в нём что-то взрывается.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ахалай Махалай
09.12.2021 09:45
Да вырастут глаза вертикально у снимающих вертикальное видео! Да произрастут руки их из спины!
Коля
09.12.2021 07:58
Могу сказать "Спасибо" тому, кто поджег. А полиции нужно штрафовать автовладельца за тысячекратную стоянку в неположенном месте, а не искать "поджигателя".
гость
08.12.2021 22:34
Машиноместа у жилого дома: кв-ра до 40кв.м.-0.5 м/м,свыше 40 кв.м. -1м/м.Или проще-8м/м.на 10 кв-р.Как-то такося...А на Руси землицы-то нехватка...
Моё мнение
08.12.2021 21:42
Причин поджога может быть много, скорее всего так решают финансовые вопросы, возможно кому-то задолжал.
лина
08.12.2021 21:33
Если бы люди были людьми то не снимали бы горе людей, а брал бы хотя бы 2 ведра воды и помогал тушить
Липский край
08.12.2021 19:51
интересно, потому что нет большей радости, чем горе у соседа!
Эх
08.12.2021 19:50
А на улице Свиридова прямо на проезжей части автомобили паркуют и никто их не эвакуируют, странно, попробуй в центре не там припаркуй свой авто, сразу увезут
интересно
08.12.2021 18:38
Ладно, снимают свадьбы, юбилеи, первые шаги ребёнка. А зачем снимать, как у соседа горит машина?
интересно
08.12.2021 18:16
кто-то отстал от жизни, а зачем мне снимать для тикатока? А что, на дауна похож?
запретить нищебродам машины в долг давать
08.12.2021 17:36
Skrip, .. у него даже на парковку денег нету , а вы здесь расписываете про какое то благополучие. если голодранец, то нехрена ещё в долги за машину залезать