Общество
8120
30.11.2021 13:33
68

Игорь Артамонов предложил повысить зарплаты бюджетникам Липецкой области на 6%

Окончательное решение примет областной Совет.

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов выступил с инициативой увеличения оплаты труда работников бюджетной сферы региона. Предполагается индексация должностных окладов всех категорий бюджетников на 6% с 1 января 2022 года. Что приведёт к росту на соответствующий процент их заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Соответствующие изменения предлагается внести в региональный закон об оплате труда работников областных государственных учреждений.

На повышение заработной платы планируется выделение более двух миллиардов рублей. Вносимые в закон изменения будут рассмотрены на сессии областного Совета депутатов в декабре.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роман
09.11.2022 11:13
Вообще ничего не повысили
Всё потом..
11.01.2022 21:50
???, да хоть как ты назови "учитель,врач...,бюджетник", сценарий один)) Разница лишь в написании букв.
444
04.01.2022 10:17
Медик, согласна. Эти копейки-просто насмешка над людьми!
Минус
03.01.2022 22:02
Елена, подоходный налог.
Фантомас
03.01.2022 22:00
Была 15 т., станет 15.5т.Спасибо тебе родной..,а раза в два, до более достойного не можешь это сделать? Что, жаба душит..Перестань надсмехаться над людьми.
Лысый
21.12.2021 14:02
Спасибо тебе родной. Сама щедрость...
Воспиталка из яслей
10.12.2021 09:23
Работаю в 62 саду почти 15 лет. Когда сменщица на больничном или в отпуске-херачишь в одно лицо, т к подмены нет. Доплата за вторую половину дня-250 рублей. Стимулирующих фондов давно не видно. Месяц отпахал-получи 17 тыщ. А за месяц надо прослушать весь репертуар 27-и поющих ртов. А тут на тебе-на 6% поднимают оклад. Куда теперь деньги девать-вообще не представляю))) * может взять?))
Aaa
02.12.2021 02:27
Не согласен надо сразу на 60%, а вот не бюджетникам на 0.0006.кто за, единогласно
Елена
01.12.2021 16:46
Честное слово смешно. На 600 рублей повыситься зарплата у врача с окладом около 10 тысяч.
Липчанка
01.12.2021 11:01
А пенсионерам на 9 т. как выживать?