Происшествия
20161
25.11.2021 19:15
106

Наезд на пенсионера в центре Липецка сняла камера наблюдения

78-летний мужчина перебегал дорогу на «красный» .

Загрузка плеера
Камера наблюдения зафиксировала, как автомобиль «Фольксваген-Джетта» сбил на пешеходном переходе 78-летнего мужчину.

Напомним, ДТП произошло сегодня утром на улице Первомайской в Липецке. Сбитого пенсионера доставили в больницу, у него диагностированы черепно-мозговой травма, переломы левого плеча и ноги, ушиб грудной клетки. 

Предполагалось, что в случившемся виноват сам мужчина. Запись камеры наблюдения подтверждает эту версию: липчанин пересекал дорогу на красный и выбежал под «Фольксваген» из-за стоящего в пробке автомобиля.
0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЗАБУЛДЫГА С НЛМК
27.11.2021 23:54
Да он пьяный чет штормит дедулю небось дернул грам 250 вот и бросился под колеса.
Пешеход
27.11.2021 20:39
Когда уже начнут обилечивать, тех кто создаёт предпосылки для подобных ДТП? Что то не слышно, чтобы того козла который машину на пешеходном переходе оштрафовали… Или это муторно для ДПС?
Пипецкий ГавМяв
27.11.2021 17:24
Русский, где вы увидели запрещающий сигнал светофора для пешехода? На данном видео его нет.
Пипецкий ГавМяв
27.11.2021 17:10
По данному видео неизвестно какой сигнал светофора был для пешехода. С ул. Пушкина горит запрещающий для ТС. Запись камеры наблюдения подрезана, как будто специально. Можете посмотреть онлайн запись с данной камеры в реальном времени, ничего сложного в этом нету.
Участник
27.11.2021 13:40
Русский, Светофор горел красный, не для пешехода, а на проезжую часть справой стороны! На пешеходных переходах светофор двух цветов! Дойди до пешеходного перехода и посмотри!
Русский
27.11.2021 13:00
Липчанин, ты слепой?????
Липчанин
27.11.2021 10:37
Липчанину, где это видано, что бы для пешеходов был трехсигнальный светофор, у пешеходов только два сигнала-зеленый и красный, а для водятелов аж целых 3 цвета придумали. На видео красный горел для водителей, а не для пешеходов, так что ждет водителя дальняя дорога, хорошо, если условный срок, а если дед в больничке богу душу отдаст, то можно и отдохнуть от дел мирских годиков так на 5-7.
Алексей
27.11.2021 09:01
Павел преподаватель теории в автошколе., ...плохо видеть и слышать... Зато как видно на видео хорошо бегать.
Согласен
27.11.2021 07:14
Павел преподаватель теории в автошколе., тоже считаю, что винить автомобилистов за проезд на запрещающий сигнал светофора не стоит.....
Мда
27.11.2021 00:15
Павел преподаватель теории в автошколе., плохой ты преподаватель, потому что ситуация "пешеход наступил - водитель должен пропустить" актуальна ТОЛЬКО для НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ переходов. И про "притормозить" тоже.