Коронавирус
7445
01.11.2021 13:31
145

Игорь Артамонов прошёл ревакцинацию «Спутником Лайт»

На прививку губернатор приехал в торгово-развлекательный центр.

Игорь Артамонов сегодня сообщил на своей странице в Инстаграм, что прошёл ревакцинацию «Спутником Лайт» в ТРЦ «Москва», а заодно проверил, как организована работа пунктов вакцинации в торговых центрах.

70F97F13-82CF-42F5-9C6E-1C641E246B85.jpeg

BC476675-3870-46D1-B927-411F31598C7A.jpeg

Напомним, губернатор Игорь Артамонов сделал первую прививку от коронавируса вакциной «Спутник-V» 17 февраля 2021 года на открытии поликлиники в областной клинической больнице.

- Медики на пункте вакцинации работают быстро и чётко, - отметил сегодня Игорь Артамонов, сделав очередную прививку в ТРЦ. 

A3DF41A7-0EDA-4BCB-BBCC-BA63C6BBA78F.jpeg

Фото пресс-службы администрации Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (145)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.11.2021 09:09
Любовь, Вы наивно думаете, что и правда заболевшие лечатся не за свой счет. 40 тысяч лечение на дому из суммы пенсии. Это пенсия за 3 месяца.
Гость
02.11.2021 18:26
Правдолюб, вот,вот!!!
Бизнес
02.11.2021 15:05
Есть идея открыть автоматы для вакцинации прямо в туалетах ТРЦ. Подошёл и вакцинировался, тут же QR код с госуслуг прилетает. Вообще потом можно ставить повсеместно. Время действия QR кода сократить до 4-8 часов. Тогда такие автоматы для вакцины будут золотой жилой. Про нефть можно будет забыть
ннн
02.11.2021 14:48
Без воды антисанитария и скорее побежал?
,,
02.11.2021 13:05
Всё население Липецкой области "БЕЗУМНО" радо этой новости и желает товарищу Артамонову достичь новых высот.
Жительница
02.11.2021 12:39
Вера, большинство считает, что прививаться нужно добровольно от сезонных болезней. Но сейчас во-первых пандемия и большая нагрузка на медиков. А во-вторых, поражает, какую антинаучную чушь несут противники прививок. И вышки 5g, и чипы, и опрыскивание с самолетов, и прочие заговоры. Сумасшедшие люди. Вот это странно. А так, не хотите и не прививайтесь. Я от гриппа ни разу в жизни не прививалась.
Дзюба Анатолий Петрович
02.11.2021 12:26
Правдолюб, Он Губернатор ! И может вообще прививаться хоть каждую неделю ,ни в чем себе не отказывайте ,Игорь Георгиевич ,прививайтесь всегда и везде ! Здоровее будете ! Липчане тщательно следят за прививками ,считают ,берегите себя ! ...и своих Близких ,это важно .нужно ,чтобы все привиты были в семье .
Дзюба Анатолий Петрович
02.11.2021 12:12
Дилетант, всегда доверяйте ...1-ому ВПЕЧАТЛЕНИЮ ,достаточно одного переодевания
Дзюба Анатолий Петрович
02.11.2021 11:50
Такой он Игорь Георгиевич ,переодевается каждые 15 минут ...У него там свита из стилистов ,модный парень
Липецкие басни
02.11.2021 11:07
Двойник или брат близнец? У Королёва был брат, которого не жалко.