Общество
6198
21.10.2021 13:53
44

В липецкой кофейне проводят внутреннюю проверку из-за жалобы на таракана в стакане

Посетительница уверяет, что нашла неприятный сюрприз в стаканчике с капучино.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратилась липчанка по имени Виктория, которая сегодня в 11:24 купила в кофейне в торговом центре на улице Меркулова капучино за 129 рублей, а кофе, по словам девушки, оказался с сюрпризом — девушка обнаружила в стаканчике таракана.

Липчанка сняла неприятный сюрприз на видео и готовит жалобу в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области. По её словам, бариста встретила сообщение о таракане в кофе в штыки: мол, что он с потолка в кофе свалился?

DF0D2068-EF7D-40E4-A563-06AFDEC118AA.jpeg+2021-10-21-13.49.02.jpg

2BEE6635-1193-4161-877C-AE869C4BC87C.jpeg+2021-10-21-13.49.02.jpg

Региональный менеджер федеральной сети кофейных баров Надежда Леликова сообщила GOROD48, что в курсе ситуации и уже приехала на место.

- Мы всё проверили, всё посмотрели, у нас всё чётко, никаких следов живности нет, откуда взяться этому таракану?! - Удивлена Надежда Леликова. - Там установлена видеокамера, и сейчас мы будем просматривать запись — как это вообще могло произойти. Два раза в месяц мы проводим дезинфекцию этой точки и ещё раз в месяц проходит плановая обработка в самом торговом центре, где находится кофейный бар. Со своей стороны могу сказать, что девушка устроила показательные выступления, кричала, но я её понимаю в такой ситуации, я не понимаю, откуда может взяться таракан. Ещё раз отмечу: никаких следов живности сейчас там не выявлено! Да, у нас есть болевые точки — но там чаще проводят мероприятия по дезинфекции, а тут вообще никаких проблем не было и нет. Сейчас мы думаем, как выстроить диалог с пожаловавшейся клиенткой.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тараканы
21.10.2021 14:00
А бы где не живут,значит там вкусняшки.
097
21.10.2021 14:03
Всем известно что в точках общепита таракаааааны были есть и будут
Виктория
21.10.2021 14:05
Обманщики. Они мне даже деньги не вернули, не говоря уже о каком-то диалоге
кокс
21.10.2021 14:06
В ТРЦ Европа на Советской тараканы бегают где КФС.
12
21.10.2021 14:11
Почем тараканов скупают ? ..(опт)
мысли в слух
21.10.2021 14:11
Только и можете , что жаловаться... Превратили город48 в книгу жалоб... Стыдно мне за таких "людей", стыдно...
Дмитрий Малыхин
21.10.2021 14:12
Где я только не работал везде тараканы на Автомойке в районе пл Мира были в Лимаке были в ТРЦ Ривьера работал мойщиком везде были тараканы и даже на курином царcтве в Ленино тоже были.У меня к счастью нет но у друзей тараканы есть.
граф Де Ля Фер
21.10.2021 14:13
Бунцевич и его Кофевей зашкварились. Зато сколько пафоса
Александр Киянский
21.10.2021 14:15
Учесть как бегают тараканы если бы у них были такие же ноги как и у нас они бы поборолись бы я Ягуаром и Формулой -1 по скорости бега.
Таракан
21.10.2021 14:18
Мы ребята удалые- ищем щели половые.