Коронавирус
5228
16.10.2021 11:29
71

От коронавируса за сутки в Липецкой области умерли 13 человек

309 человек заболели коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 309 новых случаев коронавирусной инфекции, 230 человек выздоровели, 13 человек умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 57 327 случаев COVID-19, выздоровели 50 280 человек, умерли 1 843 человека.

В России за сутки выявлены 33 208 случаев COVID-19, выздоровели 21 883 человека, умерли — 1002 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 7 958 384 случая COVID-19, выздоровели 6 981 907 человек, умерли — 222 315 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Москвич
17.10.2021 15:36
Ешь, пей, веселись потому что завтра умрешь!!!
Вася
17.10.2021 14:51
Ч, а что,твои просторы интернета заканчиваются на этом портале.Ты выглядишь здесь как недолеченный из Плеханово.
Гость
17.10.2021 10:36
Власти ждут когда мы все передохнем , вводить самоизоляцию надо.
Ч
17.10.2021 09:57
" Ч " , о , двойничок -- провокатор появился .Пытаетесь меня выдворить из просторов интернета . Занимаетесь настоящей глупостью и , точка . Показываете своё бессилие ...
Ч
17.10.2021 07:48
У меня много вопросов к Бондаренко по поводу эффективности вакцин. Почему переболевшие и уколотые должны и вакцинироваться? Пусть ответит, и точка!!!
Мужик
17.10.2021 01:15
что сказать то хотели?, иди дай истории своими детьми,про тц пишешь постоянно,утомила уже.
Ку
17.10.2021 01:12
Да пусть открыты школы,нам без разницы мы только отболели.
Улыбка
17.10.2021 01:11
что сказать то хотели?, вы действительно во всех темах про свои торговые центры наяриваете свои комментарии,что дети там какие то гуляют,что вам школа не прибавила ума что ли?Хабалка хабалкой..У вас в этом плане есть какая то маничка что ли?
Ты
17.10.2021 01:07
что сказать то хотели?, уже на сады не ездят и если ездят в масках.Мы своих на машине возили.
Глисты от грязных рук перекочуют
17.10.2021 01:06
Гость, мыть надо руки.Грязными можно и туб и глистов и сиф словить и много всего .