Происшествия
16263
01.10.2021 13:43
35

В столкновении «Лады-Гранта» и «ВАЗа» погибли два человека

Сегодня в Задонском районе произошла жуткая авария.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, 1 октября в 10:50 на дороге Задонск-Донское столкнулись автомобили «Лада-Гранта» под управлением 49-летнего водителя и «ВАЗ-2107», за рулем которого находился 26-летний мужчина.

Задонск2.jpg

В результате ДТП погибли два человека: водитель «семёрки» (он скончался в автомобиле скорой помощи) и 94-летняя пассажирка «Лады-Гранты», ещё один человек — водитель «Гранты» получил различные травмы.


По предварительным данным, «Лада-Гранта» выехала на полосу встречного движения.

Фото, видео - vk.com/zadonskmycity

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
товарищ Поддорожный
01.10.2021 13:53
Печальная, конечно, трагедия! Но что поделать?! Это - жизни!! Кто-то должен умирать, всем жить не дано , так устроена наша жизнь!!!!
Афанасий
01.10.2021 14:02
Бабулю жалко ,жила себе да и жила !
21
01.10.2021 14:15
товарищ Поддорожный, Твоя философия хороша, когда тебя это никоснулось. А в главном ты прав, жизнь это вредная штука от неё даже умирают.
Кот
01.10.2021 14:36
Скорость,встречка,смерть-это синонимы. Чтобы не улететь на встречку,надо просто не лететь!
Жительница
01.10.2021 14:52
товарищ Поддорожный, родственникам и друзьям погибших будет не слишком приятно читать твои глупые высеры под каждой статьей о авариях.
Ака
01.10.2021 15:58
Вероятно 26 летний мужчина справоцировал аварию, не справился с управлением и его занесло на встречку.
Wert
01.10.2021 16:01
Сплошная, изгиб дороги. Что там Гранта делала на встречке?
Я
01.10.2021 16:04
Жесть
Иваныч