В России
1082
21.09.2021 13:42
2

Число жертв ДТП с микроавтобусом и фурой в Ростовской области выросло до трех человек

Накануне в Новошахтинске на дороге между поселком Красный и поселком Самбек водитель фуры Volvo врезался в микроавтобус Mercedes-Benz. В результате аварии погибли три человека.

Число погибших в результате столкновения микроавтобуса и фуры в Ростовской области выросло до трех, один из пострадавших умер в больнице, - сообщила администрация города Новошахтинска на своей официальной странице в Instagram.

Накануне около 21.05 в Ростовской области в Новошахтинске на автодороге между хутором Красный и хутором Самбек произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса.

По предварительной информации, водитель фуры "Вольво", находившийся за рулем с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом "Мерседес", в салоне которого находилось 17 человек, - говорится на сайте ГУ МВД по Ростовской области.

"В микроавтобусе, ехавшем из города Горловка в Белгород, на момент аварии было 17 пассажиров и 2 водителя. Двое пассажиров погибли на месте. Четверых пострадавших спасатели передали бригадам медиков скорой помощи для госпитализации. Позднее еще один пострадавший умер в больнице", - отмечается в сообщении администрации города.

- 11 пассажиров и водители микроавтобуса были размещены в общежитии АО "Корпорация "Глория Джинс", откуда их заберет транспорт, высланный перевозчиком. Они обеспечены всем необходимым,- прокомментировала замглавы администрации Новошахтинска Елена Туркатова.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства данного ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрий
24.09.2021 23:51
Владимир, а вы все святые и законо послушные.ездил в Крым вас дураков не меньше!
Владимир
21.09.2021 16:31
С этими дальнобойщики нужно что-то делать!!! Наглые, бессовестные люди. Ездил в Крым, по М4... Это конечно трэш... Обгоняют, сигналят, всем своим поведением показывают, что кто ты такой? Мы тут короли.. Наглецы...Веляют машинами, мол столкну с трассы. Ещё и пьяные садятся за свои тягачи. Нужно максимально жёстко их наказывать, пожизненно дать, может другим не повадно будет.. Дальнобойщики... Одно название..