Общество
5503
04.09.2021 11:01
59

Менее 200 жителей Липецкой области заболело новой коронавирусной инфекцией за минувшие сутки

196 человек заболели, 10 умерли, 123 закончили лечение после новой коронавирусной инфекции в Липецкой области. 

В России за это же время выявлено 18 780 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 1 402 (7,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. 

С начало пандемии в России зарегистрировано 6 993 954 случая (+0,27%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 6 255 475. 
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Каждый день огромная смертность
04.09.2021 11:29
Или медики врут или специально позволяют умереть десятку человек в день или приписывают в статистику смертности от вируса все случаи гибели. Нашли труп бомжа и в статистику? А себе премии и надбавки за работу с ковид))? Ничего личного просто бизнес
вова
04.09.2021 11:31
К выборам-то вся инфекция сдохнет?
Смотрящий
04.09.2021 11:32
Да мы уже давно поняли ... что все полимеры, нами давно утеряны! Все остальное, так ... звуковое и аудио сопровождение!
Гость
04.09.2021 12:04
Да не готовы как всегда
Опять
04.09.2021 12:23
Этот Илья Муромец в противочумном костюме.
это политика и бизнес
04.09.2021 12:26
когда у государств закончатся деньги на локдауны, вакцины и пр. атрибутику проекта "баранавирус", исцелятся сами собой .
Вообще то
04.09.2021 12:30
смертность очень высокая, ...причины известны,....это будет продолжаться до тех пор, пока не изменятся приоритеты экономической политики в сторону улучшения благостостояния и здоровья людей. ... А будет ли это?... ответ очевиден.
Кто убивает 10 человек в день??
04.09.2021 12:32
Кто то убивает 10 человек в день или медики им помогают отправиться в статистику??? Или медики при всем оснащении и выделяемых средствах тупо не умеют работать и позволяют умереть 10 людям в день??? Это огромный показатель исходя из того что вирус известен с 19 го гола и уже изучен и есть способы и методы лечения. Или нас тупо дурят
Гостья1
04.09.2021 12:37
Почему так,8,9,10 и не меньше умерших за сутки? Что не ладится с оказанием помощи на дому вовремя и забирают в стационар с опозданием ? Или план выполняем? Необходимо проанализировать и понять что не так с лечением? Возможно поменять схему лечения? А где другие показатели? А то как запрограммированная смертность ....
.
04.09.2021 12:38
Кто убивает 10 человек в день?? Коронавирус. Думаю, что больше, чем 10 человек.