Общество
5506
04.09.2021 11:01
59

Менее 200 жителей Липецкой области заболело новой коронавирусной инфекцией за минувшие сутки

196 человек заболели, 10 умерли, 123 закончили лечение после новой коронавирусной инфекции в Липецкой области. 

В России за это же время выявлено 18 780 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 1 402 (7,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. 

С начало пандемии в России зарегистрировано 6 993 954 случая (+0,27%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 6 255 475. 
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
06.09.2021 15:52
" Паранойя среди населения важнее " , а если отбросить политиков в сторону , Вы признаёте существование этого вируса ? Допустим - нет . Ну и живите себе спокойно , и не тратьте попусту время на комментарии ? А если он есть , то получается Вы играете в " русскую рулетку " ? Храбрый Вы человек или безумный ,- Вы лучше всего знаете себя . Лично я не желаю испытывать судьбу на " минном поле " без миноискателя даже вооружившись им . Предпочитаю идти за сапёром ( он более компетентный ) . Ничего плохо Вам не желаю .
Алла
06.09.2021 11:29
ковида нет есть пневмония
природа не дура
05.09.2021 20:10
светлана, .. ни одной прививки, кроме оспы в СССР не сделал. антибиотики? это которые выжигают все вместе с иммунитетом как ядерная бомба ? подсаживать на них поголовно начали в США, потом спохватились от непредсказуемых последствий . за 40 лет ни одного больничного, потому что жил вопреки и клал на все санмеры . потому здоров как бык, чего и вам желаю. а залеченные и переколотые все на косыревке, которые нас стращали всеми карами.. аминь.
разделяй и властвуй
05.09.2021 19:41
Инквизитор, .. в СССР был коллективизм, при капитализме индивидуализм и конкуренция как у обезьян на ветке -залезь повыше, задуши ближнего, нагадь на нижнего
светлана
05.09.2021 15:56
природа не дура, Вы сколько прививок сделали за свою жизнь ? А ваши дети ? Родные ? Двести лет делают уже прививки. Что изменилось ? А антибиотики зачем пьете ? - Это тоже влияет на иммунитет. Зачем к врачам , в аптеку ходите ? Зачем едите продукты выращенные с химией ?
Для слепого
05.09.2021 10:23
Читаю комен, ... перечитай ещё раз. А Ст 207 Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба. К чему эта статья, осел? Если речь в комменте про температуру 38.5 .
Читаю комен
05.09.2021 08:24
Как страшно ))))) бегу колоться, думаю дебил ты, что ли? Потом думаю- нет. Просто зарплату получил--о трабатываешь. Смотри и на тебя найдётся ст. 207.1 Ук . Как миленький о ветишь фейконос,
Затаились
05.09.2021 07:53
Для атаки после 19 сентября!))))
Действительно
05.09.2021 07:10
Макс,на него всю ответственность и возложим,как ярого агитатора.
Гостья
05.09.2021 06:59
Безмасочнику, по глупости сделал,а теперь трясется как бы боком не вышло))).