Здоровье
14082
12.08.2021 10:12
25

Во время прополки огорода женщину цапнул ядовитый паук

Жительницу Грязинского района госпитализировали с отравлением.

Как рассказала GOROD48 заведующая токсикологическим отделением Липецкой областной клинической больницы Ольга Кривошеева, в Грязинском районе 66-летняя женщина пострадала от укуса паука.

Женщина рвала сорную траву на огороде, и внезапно почувствовала резкую боль — оказалось, её укусил паук. Боль в руке усиливалась, и женщина обратилась в больницу — её госпитализировали с отравлением в отделение токсикологии Липецкой областной клинической больницы.

После встречи с пауком на лечении в стационаре пенсионерке пришлось провести три дня — сейчас её уже выписали.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а
12.08.2021 10:31
паук после этого инцидента, скоропостижно скончался.
Гость
12.08.2021 10:43
Опубликуйте фотопаука и друрую информацию об образе жижни этих ядовитых пауков чтобы люди с осторожностью отдыхали и работали на природе
12 стульев
12.08.2021 10:48
блин, по такой жаре всякие твари сюда ползут. +25 и не больше! и зимой 25... минус
- 22 %
12.08.2021 11:04
А почему она до сих пор жива?! Паук ядовитый был!! Должна была "скопытится" сразу!!!!
А
12.08.2021 11:11
Что за слово такое 'цапнули' ? Этот сельповский сайт думает когда-нибудь развиваться?
М
12.08.2021 11:21
Цапнул...
Animal planet.
12.08.2021 11:25
У меня в ванной пауки живут Стёпка и Яшка.
У
12.08.2021 11:31
Бедненькая. Здоровья вам
Пипецкий ГавМяв
12.08.2021 11:43
М, "Цапнул..." - Наверно этот Липецкий журналист без имени имеет два или три красных диплома академии ТикТок. С грамотностью и начитанностью, да и культурой и вежливостью у нас все очень плохо. Даже вчера еще не ядовитые пауки стали "ядом дышать".
.¡.
12.08.2021 11:57
Этот паук походу соскочил с панамы какого-то местного, который недавно с югов прикатил.