Здоровье
14070
12.08.2021 10:12
25

Во время прополки огорода женщину цапнул ядовитый паук

Жительницу Грязинского района госпитализировали с отравлением.

Как рассказала GOROD48 заведующая токсикологическим отделением Липецкой областной клинической больницы Ольга Кривошеева, в Грязинском районе 66-летняя женщина пострадала от укуса паука.

Женщина рвала сорную траву на огороде, и внезапно почувствовала резкую боль — оказалось, её укусил паук. Боль в руке усиливалась, и женщина обратилась в больницу — её госпитализировали с отравлением в отделение токсикологии Липецкой областной клинической больницы.

После встречи с пауком на лечении в стационаре пенсионерке пришлось провести три дня — сейчас её уже выписали.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья 007
20.12.2021 18:57
В Измалковском районе за это лето знаю точно укусил двух человек ядовитый паук Сак! Так что будьте аккуратнее !
Гы
13.08.2021 02:07
Все пауки ядовиты, но не все опасны. Травить их не нужно, на каждом кв. метре живёт не одна сотня паучков. Это был скорее всего тарантул, тли каракурт. Они водятся в Воронежской области, и очень редко тарантул встречался даже у нас. Не смертельно, но алергия...
лд
12.08.2021 20:05
в детстве летом ходили в лесу не было никогда такой грязи как сейчас и не знали мы не клещей ни пауков, ели всякие ягоды не мытые и никогда не болели ,, надо обрабатывать от всякой гадости
сергей
12.08.2021 19:02
Сроду не знал что у нас ядовитые пауки .
Animal Planet.
12.08.2021 17:07
сжечь всех пауков!!!, Тебе кто дал право решать кому жить,а кому нет,зачем убивать? Можно также посадить их в тару,отнести и выпустить где нибудь,например на этаже,я так делаю.Я может тебя ненавижу,тоже предлагаешь на тебя дихлофосом брызгать.
А
12.08.2021 16:51
Вася, вас колхозников всё же большинство.
сжечь всех пауков!!!
12.08.2021 16:30
Не играйте в гринписовцев, видите этих тварей давите или дихлофосом брызгайте прямо на них. Один паук принесёт ещё 50, а те, в следующем году, ещё 50... Вот и будем бояться, глядеть, чтоб эти гады не покусали. Ненавижу пауков!!!!
Maha
12.08.2021 15:45
Егор, если конечно не считать аллергической реакции...
Maha
12.08.2021 15:37
Егор, этот не ядовитый. Питается тлей...
Анна
12.08.2021 14:38
это ,дорогие мои,из-за жары всякая нечисть к нам переезжает жить.