Происшествия
10518
09.08.2021 16:58
26

Лихача на «КамАЗе» нашли и оштрафовали

Водителя привлекли к административной ответственности за два нарушения.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району изучили ходившее по соцсетям видео. Напомним, в субботу пользователи липецкого сегмента соцсетей предупреждали друг друга об опасном попутчике в направлении на Долгоруково. Водителя «КамАЗа» липчане «поймали» сразу на нескольких нарушениях: летящем из кузова щебене, превышении скорости, выезде на встречку и опасных манёврах в населенном пункте.

- Уже установлена личность водителя. Им оказался ельчанин 1969 года рождения. Сотрудниками полиции он привлечён к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.15 за выезд на встречную полосу и по ч. 1 ст. 12.21 КоАП за перевоз груза без разрешения. Общая сумма штрафов составила 5 500 рублей, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
11.08.2021 08:13
Так чии это машины?, пол автопарка самосвалов сотрудников гбдд, хе хе , сами себе штрафы будут рисовать, и наёмных водил лишать прав....
гоп стоп.
10.08.2021 15:55
Миряне! Они ездят, как хотят.Я на легковой щемлюсь 90,а он меня обгоняет. Меня тормозят ,а они ,как заговоренные.Все просто их "шельмовать "нельзя,они экономику страны поднимают!
Алишер Елецкий
10.08.2021 09:39
А лишить В/у забыли ??? или проплатил гайцам на золотой унитаз?
Аблакат
10.08.2021 09:12
Гость, Вы правы но для автора слово Камаз нарицательное, как для многих Ксерокс, Джип и т.п.
Гость
10.08.2021 08:43
А где вы увидели камаз?, вам дичь в ухо втерли, вы и рады, поймали, нашли. Просмотров видео с паузой во время обгона можно увидеть кабину явно не камаза ...
Липчанин
10.08.2021 07:46
ВО КАК !!!, а что, у нашего тоже золотой? У них это у всех норма что ли?
Ермол
10.08.2021 07:44
Валерий, как раз таки старики лихачат гораздо больше молодых
ВО КАК !!!
10.08.2021 06:11
А груз пологом почему не закрыт, почему щебенка летела из кузова ??? Сейчас все самосвалы и тонары гонзают с перегрузом и без полога, все перевозки проплачены, вот они и носятся как хотят, весов нет в Липецкой области ни на одном посту все дороги превратили в ямы и колея по колено, жара стоит 30 градусная, асфальт наш хлюпенький плывет весь, а тут эти вагоны гонзают круглосуточно, а потом удивляемся, откуда у начальника ГИБДД золотой унитаз за 144 тысячи !!!
Дмитрий
10.08.2021 00:23
А он штрафы будет платить?
Сергей
09.08.2021 20:15
Правильно, нормальному, порядочному, ни права, ни лецензию на оружие, за то у неадекватов всё.. Вот так и живём.