Общество

30.07.2021 09:38

Все массовые мероприятия в Липецкой области запрещены до осени

Все массовые мероприятия в Липецкой области запрещены до осени

Внесены изменения в антиковидное постановление.

Глава региональной администрации внес изменения в постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Изменения касаются проведения массовых мероприятий и самоизоляции для пожилых людей.

Запрет на проведение массовых мероприятий продлен до 31 августа. Вместе с этим до осени продлены ограничения для неработающих липчан в возрасте 65 лет и старше. Вплоть до 31 августа они должны соблюдать режим самоизоляции по месту жительства либо месту пребывания, фактического нахождения, в том числе в жилых и садовых домах.

До 31 августа рекомендовано перевести на «удаленку» всех сотрудников от 65 лет и старше, а также беременных женщин.

Комментарии (97)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елец

01.08.2021 10:09
В Ельце в районе * каждый субботний вечер дискотека до 23 00. А они пишут нельзя . Можно. Приезжайте
ответить

Гражданин

01.08.2021 10:00
почти как 2020 году
ответить

Да уж !

31.07.2021 07:36
Да , а питаться пожилым не надо ? То есть закройтесь в квартирах и садах и сидите , свежий воздух им противопоказан ? А ещё лучше самоизолироваться в гроб , может быть ? Вот что страшнее всех болезней - власть .
ответить

Доберман

31.07.2021 04:38
А как красиво! Выборы тоже запретят?
ответить

Дмитий

30.07.2021 22:32
Сидим дома до 19, а потом загуляем.
ответить

Егорка

30.07.2021 22:04
Гостья1, Я на даче у себя неплохо фестивалю с девками, и причем без масок и резинок, хочешь, присоединяйся, не пожалеешь, самогона на всех хватит !!!
ответить

Айболит

30.07.2021 22:02
Ольга по миру на сегодняшний день у, это тебе твоя бабушка статистику озвучила ????
ответить

Гость....

30.07.2021 21:41
А парки и развлекательные мероприятия будут работать..?
ответить

Приплыли

30.07.2021 21:40
Ну что, закрываем островок, до осени там делать нечего, купаться там запрещено, а там и зима, катка там точно не будет, вот так. повеселились.
ответить

кукловод

30.07.2021 21:24
Отныне все массовые мероприятия будут строго по расписанию, под чутким руководством чиновников и под охраной. Для вашей же безопасности.
ответить