Общество
10707
29.07.2021 08:32
88

Сделал прививку – получил бутылку

Необычная акция будет запущена в Добром.

Жителей Добровского района, которые сделают прививку от COVID-19, ждут сувениры. Им вручат бутылки для напитков.

- Для поддержки прививочной кампании, проходящей в Добровском районе, и информирования населения о необходимости вакцинации сегодня в нашем районе стартует акция #ПрививкаДобро. В период до 9 августа жители района, сделав прививку от COVID-19, получат в подарок бутылочки: спортивную для воды и бутылку с водой местного производителя, - сообщил глава администрации Добровского района Анатолий Попов.

Напомним, Липецкая область является одним из лидеров по охвату населения вакцинацией от COVID-19. В начале месяца плановые показатели по прививкам от COVID -19 выполнены на 44%.
0
0
0
0
0

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Блэк
30.07.2021 09:29
Липчанка, Они самые первые! Вернее сразу за В,В губер , а потом _уваркина ( ошибок в орфографии нет)
Липчанка
30.07.2021 06:27
Мне интересно-Губернатор привился?????? А УВАРКИНА?
778
30.07.2021 00:32
Врт они оценили вашу жизнь бутылка больше и не стоит смеються над народом сама власть НЕ делают себе прививку зная подследствие исход смерти на 120% унечтожают народ как скота
Гость
30.07.2021 00:27
А если правительство примет решение о кастрации? А кто добровольно принудительно не кастрируется того отстранят от работы или заведут уголовное дело. И тоже поскрипим зубами и поворчим и пойдем яйца отрезать?
778
30.07.2021 00:25
Врт они оценили вашу жизнь бутылка больше и не стоит смеються над народом сама власть НЕ делают себе прививку зная подследствие исход смерти на 120% унечтожают народ как скота
анна
29.07.2021 23:02
Макс, а ты там был
Витал
29.07.2021 20:13
Елена Ужасная, у меня дядя тоже так думал. Никогда не прививался, гриппом не болел, считал все ерундой. Умер от ковида в больнице. Дорогостоящее лечение и медикаменты не помогли. Эта фигня опаснее всего. У одного только обоняние -второй сгорает за считанные дни и независосмо от возраста и состояния здоровья. Если проблемы есть - шансов умереть только больше. А про остальных с другой стороны согласен. Больные другими болезнями очень страдают из-за ковида -переносятся или отменяются операции, не кладут в больницу, заставляют проходить кучу тестов.
Елена Ужасная
29.07.2021 20:04
Когда же до чиновников дойдет,что нужно лечить людей от остальных болезней? Тогда и коронавируса не будет! Умирают люди с ослабленным, запущенным здоровьем.Да кому я это объясняю? Никогда не дойдет до них.
Липчанин с Елецкого
29.07.2021 19:52
Липчанка с Елецкого, Ничем - поживи ещё красавица и сохрани свой иммунитет данный тебе Природой .
Липчанка с Елецкого
29.07.2021 19:37
Люди добрые,подскажите чем вакцинироваться? Говорят самая лучшая эпиваккорона. А в Липецке не будут разыгрывать автомобили среди вакцинированных? Хорошо бы конечно выиграть автомобиль!