Общество
8251
17.07.2021 11:08
69

В Липецкой области от COVID-19 за сутки умерли 7 человек

По данным федерального центра Стопкоронавирус.рф, за прошедшие сутки в Липецкой области выявлено 228 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это очередной суточный рекорд. Скончались – 7 человек. Таким образом, умерших от коронавирусной инфекции в Липецкой области стало 1012 человек.

За минувшие сутки в регионе 166 человек, перенесших коронавирус, выздоровели.  

За все время пандемии в Липецкой области переболели COVID-19 36 310 человек, выздоровели 31 986 человек. 

0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
18.07.2021 12:21
са.н., Почитайте книги доктора С. Бубновского. И не стоит самовозвеличиваться унижая того, к кому захотели обратиться.
с.а.н.
18.07.2021 12:02
Берия,сам лежал или "фантаст" очередной ?
са.н.
18.07.2021 12:00
Игорь,про "смыв сосудов " - видно сантехником работаешь в дурдоме)) А Вообразил себя акадЭмиком-вирусологом
Аноним
18.07.2021 11:55
Граждане,, я заметила тоже это!!! После саммита заболеваемость за день выросла с, 9000 до 15000 , на следщиц день 17000 и так далее. И план вакцинации стал как в Германии, только ещё более приецдиловлчный, вариант Сдается мне, там пинка дали по утилизации населения я, а то недостаточно быстро идет в россии
Берия
18.07.2021 11:48
Сравните с первой, год назад, просто лечить некому и нечем
Все Путём
18.07.2021 11:26
гражданин, .. кто вам такую глупость то сказал? даже для пропагандистских роликов для новостных каналов не могут найти молодых.дети ковидом не болеют. а начет своего разума у вас так же большое заблуждение.
гражданка
18.07.2021 10:44
Граждане,, не соглашусь. Рост заболеваемости начался с повышения цен на морковку. Вот и думайте.
Гостья
18.07.2021 10:41
И, а почему бы и нет? У нас сейчас капитализм и страховая медицина!
Не умничай
18.07.2021 10:40
И, у тебя это не получается. Коронавирус,это супер болезнь,все остальные полное фуфло,о котором сейчас даже перестали говорить.
Лавочница
18.07.2021 10:19
Пусть государство, Лучше выдавать 10 миллионов наличныыми прямо после вакцинации. А на прививку просить принести с собой большой баул или наволочку.