Коронавирус
4127
18.06.2021 13:31
23

За сутки 27 человек в Липецкой области вылечились от COVID-19

Всего на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 32 682 случая новой коронавирусной инфекции, 29 552 человека выздоровели, 2 293 — лечатся, 837 человек умерли, в том числе 4 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умер 831 человек, за последние сутки на сайте нет умерших в Липецкой области.

В больницах сегодня находятся 237 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 056 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 59 случаев инфицирования коронавирусом. Для сравнения 18 июня 2020 года было 57 заболевших. Сегодня больше всего заболевших в Липецке — 37, на втором месте Усманский район — 5, третье поделили Грязинский, Добринский и Липецкий районы — по 4. В Воловском, Добровском, Задонском, Лев-Толстовском и Тербунском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
18.06.2021 14:00
Нет никакого "коронавируса".
Верю
18.06.2021 14:42
Игорь значит у тебя ни кто из знакомых не болел, если не веришь. И слава богу, не дай бог кому-то заболеть.
Житель
18.06.2021 14:52
В коронавирус верю, верю в количество заболевших, не верю в статистику которую нам преподносят. В начале эпидемии при таком же количестве заболевших и отсутствии опыта лечения у врачей, смертей или не было или единичные случаи. А сейчас и опыт у медработников есть и прививаться стали (хоть и не активно), а смертность в несколько раз больше... Может быть кто то объяснит это???
Верю
18.06.2021 14:59
Житель я тоже этого понять не могу, каждый день умирают. У меня знакомая поступила с плевмонией, а через месяц её не стало.
горожанин
18.06.2021 15:14
Житель, коронавирус мутирует, появляются всё новые и новые штаммы. Позвони на горячую линию горздравотдела, там всё расскажут.
Липчанка
18.06.2021 15:26
Похоронили три месяца назад племянника - 49 лет Не верил в коронавирус Сегодня хороним его жену - ей 46 лет Сама медик Не прививались оба
Вася
18.06.2021 15:35
Липчанка, вы на кладбище в интернете сидите? Больше заняться нечем?
Ковид
18.06.2021 15:38
Нет никакого Игоря!
Врач
18.06.2021 15:38
Странный этот коронавирус, обычно вирус мутирует и становиться менее опасным, более привычным для людей. Что же это за болезнь?
я волна, третяя волна
18.06.2021 17:40
Заражу ваши города.