Происшествия
3514
16.06.2021 11:00
24

Липецкие автомобилисты игнорируют светофор на Саперном спуске

Массовое нарушение ПДД снял регистратор участника дорожного движения.

Загрузка плеера
Недавно установленный светофор на Саперном спуске в Липецке утром 16 июня водители решили массово проигнорировать. 

Ситуацию записал регистратор одного из автомобилей, который проезжал утром это место. На записи с регистратора видно, как два автомобиля проехали регулируемый пешеходный переход на красный свет, как только он загорелся. 

Еще один автомобилист даже не смутился тому факту, что перед светофорами встали машины и проехал за спиной женщины, которая только перешла дорогу в его полосе.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мужик
16.06.2021 11:12
Как же все таки преобразился город в центре. Выглядит красиво
Варавва
16.06.2021 11:17
чего именно он не смутился? пешеход осуществил переход его полосы, дошел до островка безопасности. А вообще дебилам, кто поставил на спуске светофор таблеток бы попить каких нибудь, в чем безопасность такого перехода? вам лень там сделать подземный, чтобы риску никого не подвергать, а так, при спуске можеет увидите теперь трупы и пострадавших, особенно в змнее время, когда слякоть, так как вы ни хрена не убираете проезжую часть и в каше с песком остановиться практически не возможно на спуске, при выскочившим пешеходе
Да уж
16.06.2021 11:35
Варавва, нет слов.... Что ты куришь?!!! Давай весь город перекопаем для переходов!!!
Варавве
16.06.2021 11:39
Для того и поставили светофор, чтобы пешеход не выскакивал, а переходил на свой сигнал светофора, когда адекватные водители останавливаются на свой красный!
аналитик
16.06.2021 11:41
Да кто вообще сейчас на светофоры смотрит . все едут
123 таксист
16.06.2021 11:42
Не кому контролировать
Житель
16.06.2021 11:45
Варавва, если не можешь остановиться перед светофором - не нужно кого-то винить, мол тебе условия не создали, дорогу не почистили, на склоне переход сделали. Просто ты ездить не умеешь.
ТВ
16.06.2021 11:46
Эка видаль, да на каждом светофоре есть такие нарушения.
Эксперт
16.06.2021 11:51
Вчера ближе к вечеру автобус маршрута 352 проехал два раза на запрещающий свет светофора таким образом он оторвался от маршрутки 302, но к сожалению доказательств записи фото видео сделать не удалось! Такой вот он нарушитель.
Ашот
16.06.2021 12:25
Да у него тормоза просто отказали