Происшествия
5368
03.06.2026 11:02
20

Пропавшую 1 июня в Грязях 13-летнюю девочку нашли

Подробности её исчезновения выясняют следователи.

Пропавшую утром 1 июня в Грязях девочку с улицы Юбилейной нашли, c ней всё хорошо.

— Сотрудниками уголовного розыска установлено местонахождение девочки, она передана в следственные органы, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

— Девочка жива, здорова. С её слов, она просто гуляла, — добавили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области. 
5
0
11
5
17

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доктор
06.06.2026 20:59
Причина всегда одна - половое созревание помноженое на невоспитанность.
ГОСТЬ53
04.06.2026 10:51
Ага, гуляла она! Небось, у цыган жила. Мне кажется, я не ошибаюсь...
александр
04.06.2026 10:32
скучающая старушка а что за глагол такой "неизбывное" ?
А
03.06.2026 13:47
Детям надо об ОБЯЗАННОСТЯХ говорить, а не только о правах! Сколько людей искали, бросив свои дела !
Нонка
03.06.2026 12:37
Ромашка видимо :,,а да надоели все..."
Бабка Первая
03.06.2026 11:48
Просто так в 13 не убегают. Разберитесь.
ГОСТЬ53
03.06.2026 11:48
Фу!
Артем
03.06.2026 11:47
Безобразие в том, что не выходят на связь с родителями. Да возьми ты трубку и скажи Мам, отстань! но не молчи. А то уходят гулять и трубку не берут. Ну и девочки, мрак...
Бабка Первая
03.06.2026 14:17
А геолокацию включить? И запретить отключать.
Житель
03.06.2026 11:28
Похоже нагуляла ....
Вся страна
03.06.2026 11:25
у экранов рыдала, за бедняжку так переживала. ;-)
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить