Общество
4605
15.06.2021 19:29
10

Жителям полудесятка улиц Липецка отключат воду из-за устранения утечек

16 июня с 10:00 до 17:00 из-за устранения утечки на водоводе отключат холодную воду жителям частного сектора проезда Ильича. 

С 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся потребители домов №№ 18а, 18б, 18г, 20, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 44д, 44ж, 47, 49 по улице Юношеской – ЛГЭК будет устранять утечку на водоводе. 

С 10:00 до 17:00 не будет холодной воды у жителей переулка Антипова и улиц Короленко, Орловской – из-за устранения утечки на участке в переулке Антипова. А из-за устранения утечки на водоводе на улице Шевченко холодную воду отключат в этот же период в домах №№ 1, 4, 5, 7, 14, 20, 22 по улице Шевченко и в частном секторе этой же улицы, а также в доме № 12 по улице Вавилова. 

Воду для питья подвезут по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

С 09:00 до 17:00 из-за ремонтных работ на изношенных электрических сетях ЛГЭК временно приостановит подачу электроэнергии в дома №№ 33, 35 по улице Ладыгина. 

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
17.06.2021 06:15
Когда дадут горячую воду на проспекте мира???? Уже 17 июня ,а отключение было до 14 ...
.
16.06.2021 08:32
И ,,Никола Можайский,,что-то не фурычит...!)))трубы как гнили,так и гниют!
Гостья
16.06.2021 08:06
Инвесторы придут,все починят и сделают .Пришли показали западные технологии.и.И что?Наши тубы служат до сих пор,металлические изделия,холодильники,и другая техника работает и сейчас.А все новое ,западное работает определенное время,ремонт дорогостоящий,дешевле новое купить.Скоро и в действительности без воды и отопления будем,и это будет самая мелкая неприятность,по сравнению с экологическими катастрофами.Живем.....
Ульяна
16.06.2021 07:59
все деньги оседают в карманах у чиновников, на жизненно важные сети, как водо-, так и энерго- с газо- денег у регионов, видите ли, нет. за пределами москвы люди не живут. липецк после ухода гулевского деградировал. ощущения, как будто в 90-е вернулись, только видов жратвы в магазинах больше, а денег на неё всё также нет.
Дарья
16.06.2021 07:41
Хорошо но когда дадут горячую воду две недели прошло а воды нет, отключают то вовремя а вот вовремя её включить никому дела нет.
Иван
15.06.2021 22:10
Кэп!) (((
Пенсионер
15.06.2021 22:08
В России идёт катастрофическое старение основных фондов, в том числе и атомных энергоблоков. Так что аварии на водо и тепло трассах нам скоро мелкими семечками покажутся.
Все Путем вникуда
15.06.2021 21:34
по всей стране так. бесноватые Форумы олигархов друзей Оушена Все Путём отдельно , деградация прогнившего режима отдельно . страны, которую показывают по запутинскому телевизору никто не видел. за то есть страна, которую все видят из окна.
Яма и дороги
15.06.2021 21:02
Кажись величие разваливается и сгнило
Око
15.06.2021 20:06
Липецк город фонтанов! и не мытых липчан :)