Происшествия
11569
28.05.2021 09:10
71
ДТП, в котором пострадал 3-летний ребёнок, попало на запись камер наблюдения
Пешеход получил незначительные травмы.
Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД по городу Липецку, 26 мая в 18:32 во дворе дома №5 у 4-го подъезда 34-летний водитель автомобиля «Киа Рио» сбил 3-летнего мальчика, который получил ушиб ноги, был доставлен в больницу, но после оказания помощи его отпустили домой.
0
0
0
0
0
Комментарии (71)