ПозиTиV
12202
25.05.2021 10:15
59

Как влияет ЕГЭ на качество образования?

GOROD48 спросил педагогов, учеников и родителей: «Как влияет ЕГЭ на качество образования?»

Двадцать лет назад в России ввели ЕГЭ. Тогда многие радовались открывшейся возможности поступить в желанные вузы, не выезжая из своего города. Со временем у единого государственного экзамена стало появляться все больше противников. Школьники перестали рассуждать, интересоваться чем-то, что не входит в обязательную программу. Уже стало чуть ли не обязательным нанимать репетиторов для сдачи ЕГЭ.

Опрошенные GOROD48 учителя, ученики и родители неоднозначно относятся к обязательному единому экзамену. При том что большинство, скорее всего, за его отмену, но возможность поступать в вузы без дополнительных экзаменов признается достоинством экзамена.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
nfz
25.05.2021 10:22
Как влияет? Они с ружьями приходят в школы на разборки .. Нужно было давно понять , что эта охинея с ЕГЭ просто способ сделать нацию тупее и злеее....
Анна
25.05.2021 10:26
Кто хорошо учится им любые экзамены по плечу а дураки всегда недовольны будут,
1122
25.05.2021 10:28
Мы сдали в прошлом году легко и поступили куда хотели.Если готовиться,сдать ЕГЭ не состпвит труда
СВОИХ не БРОСАЕМ ! )))))
25.05.2021 10:31
НАЧАЛЬНИК ОБЩЕГО ОТДЕЛА ЛИПЕЦКОГО ГОРСОВЕТА ! Любушка Я.
Слава всему
25.05.2021 10:33
у меня обошлось без ЕГЭ ))) по старинке, экзаменами ))) Сказать за ЕГЭ не могу, но в целом дебилизация общества повышается год от года! Видимо в целом образование этому способствует...
Оно и видно,
25.05.2021 10:40
1122, без ошибок два слова написать не умеете. А запятые - это вообще не Ваше!
+
25.05.2021 11:05
Система образования сейчас выстроена таким образом,что держит детей в постоянном стрессе и нервозе. Каждый день контрольные,проверочные,тесты, административные контрольные,впр, подготовки к впр. У любого ребенка тревожность это его спутник. Поэтому совсем не удивительны случаи агрессивного поведения, это само образование их породило, плюс и не внимание родителей. Психические заболевания только растут. Вот к чему приводит ваше образование.
007
25.05.2021 11:10
Забор лгпу влияет на качество образования и припаркованные машины на правой полосе у него
Гость