Происшествия
6774
12.05.2021 17:20
25

Бомж поднял на уши общежитие в Липецке

Он зашел в общую кладовку и уснул с зажжённой сигаретой.

Днем 12 мая около 14.00 в общую хозяйственную комнату общежития по площади Мира, 1 зашел пьяный бомж. Попав в тепло, пьяный мужчина уснул, и из его руки на матрац выпала горящая сигарета. 

Запах гари и дым почувствовали обитатели общежития, которые вызвали пожарных. Огонь разгореться не успел, а бомжа передали полицейским.

- По факту происшествия назначена проверка, юридическую оценку ситуации дадут сотрудники городского управления, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Срач в комментариях
13.05.2021 18:10
Пролетарий, с другими пролетариями, желательно противоположного пола, а ещё желательно при этом предохраняться, дабы не плодить ещё больше пролетариев
Серж
13.05.2021 13:03
Евгений Калин-ин, позвоните в полицию, скажите, что несанкционированный митинг, а этот ночной крикун - сторонник Н..го, сразу * и заберут.
Евгений Калин-ин
13.05.2021 07:07
Пьяни и бомжей полным -полно в Стугородке! Собираются у голубой голубятни, и бухают на глазах детей! Когда снесут это безобразие? А потом один неадекват оттуда начинает орать по ночам
Животиков
12.05.2021 22:25
Вован, я работаю как рабы на галерах, а вокруг меня чепуха безработная бухает каждый день, спрашивается на какие шиши? моей мазде уже 8 лет, я никак не могу собрать нужную сумму, что бы авто обновить.
Абдлсамедхалад
12.05.2021 22:00
Так значит можно прокрастся в ваши общежития?
Пролетарий
12.05.2021 21:56
С кем соединяться?!!!
S.l
12.05.2021 21:52
А что в каждой комнате кладовой с лёгкой доступностью матрас лежит ?
Житель
12.05.2021 21:31
Люди,если вы незнаете,во всех общежитиях ещё 15 лет назад убрали всех вахтёров,комендантов и уборщиц,так что там теперь пролетарии всех стран соединяйтесь
Вован
12.05.2021 21:24
Животиков, за тебя уже все придумали, и даже круче. Оставят тех, кто нужен. Остальные со временем вымрут.
60+
12.05.2021 21:20
От тюрьмы и сумы не зарекайся ! Любого может постичь Даная участь , жизнь есть жизнь а при капитализме особенно .